Отзывы на аудиокнигу «Цеховик. Книга 5. План битвы»

Большое спасибо автору и чтецу! Так интересно и приятно было слушать книгу, где упоминаются названия улиц моего города и населенных пунктов расположенных вблизи с моим городом. Сам сюжет тоже очень захватывающий. С нетерпением ожидаю продолжения и надеюсь не в одной книге.

Спасибо за интересную серию,слушалась буквально на одном дыхании.Всё просто интересно и я всем рекомендую к прослушке.С нетерпением ждём следующую книгу.

И всё бы ничего, да такое впечатление, что чтец узнал слово Узбекистан впервые, читая книгу. С ударениями у него во всей серии проблема. "оркестр Поля МОриа, Алишер с акцентом на первый слог, НавОи, НигматУлла и несть им числа… Хоть бы проконсультировался с кем или в яндекс заглянул, что ли… Виски Балантайнс не может правильно прочитать. Как узок кругозор и как нелюбопытен!

Дуст, благодарю Вас за внимательное прослушивание. Исправил замечания )

Не смог дослушать из-за манеры построения сюжета. Сдался на середине 5 книги. Рояль на рояле. ГГ только и делает, что превозмогает. Одна проблема за другой. Ощущение, что не книгу читаешь, а марафон бежишь. Ну и сюжет как из криминального романа 90-х. Сплошные бандитские разборки, убийства, продажные менты, Гб-шники, партийцы, военные. ГГ с лёгкостью покупает тех, кого требуется, в 17-то лет крутых чекистов вербует в ОПГ собственную.

Нереальность событий изложения и времени, за которое это произошло.Изложение выродилось в средненький криминальный боевичок про 90е.Хотя, в фоне, послушать можно. Хотя, может нас избаловали.

09 мая 2024
2024