Отзывы на аудиокнигу «Имбанутый. Том 4»

Я не любитель оставлять отзывы и комментировать что то в сетях но в этот раз захотелось, уж очень сильно впечатлила озвучка и сюжет. Интересно, затягивает и частенько даёт возможность улыбаться! Рекомендую!

5 звёзд тут рука не поднимается поставить. Для своего жанра очень неплохо - стебный треш получился, особенно органично вписывается глючьная Кентавряша с грибами.

Хотя у меня есть смутные сомнения, что тут большая заслуга чтеца - парень реально вытягивает весь сумбур!

Eugene Pox без сомнений- заслуга чтеца, сама книга на двойку

Эта одна из самых живых книг которые я слушал , автор книги жду продолжений столь замечательного цикла книг спасибо што пишите книгу

Хоть и критики пишут что это не шедевр, не соглашусь – это шедевр! Я переслушала очень много книг, в жанре юмористическое фэнтези моё хобби! Я сейчас уже слушаю другие книги, других авторов,не то польто после этого шедевра, эта серия улёт. У меня на слуху уже вторая неделя отмороженная Аша. Спасибо вам! Желаю вам творческих успехов Дмитрий Ра и Радион Нечаев!

Похоже он выходит из комы. Подключайте бульбулятор. Такого начала и ожидаешь от шедевра))) Кушаю уже 4 том, полёт на 5 балов.

Всесьма не стандарное произвидения в наше то время , именно поэтому такоей страность в сюжете и цепляет оставаться с героем до конца прийзвидения .

Классный цикл, ору просто с ГГ, автор молодец, и кстати ход с ютубом очень даже рабочий я лично прослушал две первые книги на ютубе, ну а потом не смог устоять и купил ещё две, ну а сейчас пойду куплю 5 книгу. Спасибо большое э.

Шедевр всех шедевров. Здесь есть всё. Юмор, жестокость, эротика, абсолютно всё и абсолютно для всех. Удивлен что серия книг этих мало кому известна в масштабах хотя бы бывших стран СССР, чего уж говорить про мир.

10 июня 2022
Редактор: