Отзывы на аудиокнигу «Таня Гроттер и посох волхвов»

Сначала популярные
Мария Ложкина

Зачитывалась Емцом,ещё учась в школе с класса 5. Прочла всю серию и в более взрослом возрасте захотелось аудиокнигу. Но,увы,все что находилось было озвучено не слишком красивым и довольно бесцветным мужским голосом. Совсем не так я представляла любимых героев. Наткнулась на озвучивание Аллы Човжик чисто случайно и испытала чистый восторг! Я получаю просто море удовольствия,когда слушаю героев книги в ее исполнении. И языкастый Ягун, и смелый Ванька, и язвительная Гробыня,и, за что особенно спасибо, незабываемое семейство Дурневых с неподражаемым Халявием, – полностью соответствуют моим представлениям и прекрасно поднимают настроение! Любимая книга и чудесный диктор!

Поделиться отзывом

Первую книгу я начинала слушать на каком-то бесплатном сайте в исполнении не очень грамотной девочки. Что ни слово, то неправильное ударение. Впечатление было отвратительное. Еще бывают очень нудные чтецы, которые однотонно бухтят текст. Но вот послушала несколько книг в исполнении Аллы Човжик, и впечатление о книгах совсем другое. Это не просто чтение, это радиоспектакль, где Алла не читает, а играет, раскрывая характер каждого героя.

Ахаир

И пятая книга не разочаровала. Не смотря на продолжительность серии интерес не пропадает, наоборот не хочется расставаться с героями. Отдельный поклон чтецу, редко можно встретить столь замечательную озвучку!

dimakarabin

Я просто обожаю Дмитрия Емца . Это мой любимый писатель . Он просто суперски описывает события . Я прочитал почти все книги про Таню Гроттер . Это просто суперский писатель ! Я даже не могу передать словами как я восхищаюсь его книгами . Про Мефодия Буслаева я тоже читал очень много книг , и они все суперские . Я даже не знаю что буду делать если Дмитрий Емец перестанет писать книги об этих замечательных героях !

olgazabelkina

Очень долго не выходила эта книга но хотя именно с этой книги начинаются взрослые голоса.Мне кстати даже пришлось самой прочитать эту книгу (а читать я не очень люблю).И серии Таня Гроттер и Мефодий Буслаев это единственные книги которые мне интересно читать (другие которые я читала очень скучные ,я всё время пропускала):D

Наталья

Дети в восторге (9 и 13 лет). Поначалу идею прослушать хоть одну историю про Таню Гроттер восприняли скептически, сослались на плагиат Гарри Потера, которого только фильмы и смотрели. Но уже после первой главы было не оторвать от «Тани». Так что одну за другой (уже 4,кажется) слушаем эти книги. Рассказчик превосходный!

Al OM

книга очень интересная и увлекательная мне понравилась. Алла Човжик очень хорошо читает и у каждого героя у неё свой голос. Слушала не отрываясь всем советую

petrenkoas83

Она похожа на Гарри Поттера, и поэтому я прочитала все части и теперь слушаю.Это крутая книжка и такая же как ГарриПоттер

lubadze

Хорошая книга, всем советую почитать и послушать , она смешная .Эта Таня Гротар и её друзья очень забавные.Я советую пока.

Yuliyagerasimova87

обожаю этого автора и его волшебные книги. очень интересная и захватывающая книга. я восторге!!!!!! буду и дальше читать и слушать продолжение про Татьяну Гроттер.

28 апреля 2017
2003