Отзывы на аудиокнигу «Таня Гроттер и ботинки кентавра»

Какой неожиданный поворот! Необычность сюжета наилучшим образом выделяет эту книгу из всех остальных из данного цикла книг о Тане Гроттер. Интересно наблюдать за персонажами, зная о них больше, чем они сами… Книга однозначно заслуживает быть прочитанной!

Эта та книга которая зажгла во мне искру к Гроттер обратно!!! Надеюсь следующие книги будут такие!!!!!!!а то в тех книгах она уже калить начала))

Читал эту книгу очень понравилось. Также советую следующую серию Шныр. Ботинки Кентавра 8 из 14 книг . Мне нравиться то что Емец создал 2 мира.

Конкретно эта книга из всей серии вызывала всегда неоднозначное отношение, она словно «вываливается» из общей линии книг. Но от этого серия не становится хуже, даже наоборот, какая-то нотка чего-то нового

Книга классная но у меня один вопрос .Они же фактически испортили жизнь своим двойникам .Гробулию должны казнить как и Ивана с Гунием.

Мне кажется, последние полгода я держусь только на книжках Емца. Сначала прослушала всего Мефодия, теперь переключилась на Таню.

В «Ботинках кентавра» чувствуется, что автору тесно в рамках волшебной школьной повести, и он переключается на другие жанры. И что сказать, подростковое эпическое фэнтези у него получается не хуже

книга супер. слушаю ее 10000 раз оочень захватывает.за свою цену .буду покупать все книги и слушать их поочерёдно.советую послушать

Когда первый раз начала читать, сначала не поняла что к чему, а потом кааак поняла) искренне считаю эту книгу лучшей из всей и без того шикарной серии

Даже когда в сто тысячный раз переслушиваю/перечитываю всю серию, зачастую начинаю именно с этой книги, она даёт отдохнуть от хорошо знакомых героев и познакомиться с другими персонажами, не менее клевыми, да и те герои, которые сохранились из прошлых книг, попадают в совершенно новые условия уже за пределами привычной школы

У всех неравнодушных прошу прощения за натыканные как попало запятые:)

В общем книга шикарна, чтецу тоже искреннее восхищение

Единственная книга из всей серии, которая мне абсолютно не понравилась. Купив свежеотпечатанную, только что вышедшею новую книгу, так в ней разочаровалась. По мере прочтения ни раз и не два закрывала ее чтобы убедиться что на обложке нужная мне книга. Не серия - а театр абсурда.

Пока одна из любимых. Автор молодец, что перенёс нас в другую вселённую, взял любимых героев и показал поновому. Интересная история любви, затравка на Мефодия Буслаева. Короче слушать не переслушать нам ещё. И как же читает Човжик, это любовь

27 июля 2017
2004