Отзывы на аудиокнигу «Разлом. В поисках филактерии. Книга десятая»

Прослушал, что называется на одном дыхании, если учесть это десять книг. ГГ куда только не попадал, только он настоящий "читер" как будто его кто то вытаскивает из всего этого (ну понятно, что это автор). Но слушать всё равно интересно. Только окончание, жди теперь следующей серии, и когда она будет.

Андрей, Спасибо за отзыв. Продолжение в цикле Артефактор, уже пишется 6я книга. Первые четыре доступны в аудио версии озвучены.

С удовольствием послушал книгу, затягивает. Вот только не знаешь будет ли продолжение, прошло столько времени, а дальше не идет.

Igor Lebedev

О замечательно вышла книга вроде автор и ничего особенного себя не представляет и баллы низкие местами но чем-то затягивает. Именно путает местами и достаточно мир сшит белыми нитками но чем-то берет вот интересно слушать прям ждал пять баллов ставлю

Елена Семенова

Прослушала все 10 книг, и такое двоякое ощущение. Герой не сидит вообще на месте, свободного времени нет, как что так новые приключения и проблемы, прыжки с одного на другое переодически сложно вникнуть в какой части вселенной он есть. Гг сам себе противоречит "" надо не выделятся и тут же играет на все деньги, ну очень странно. по этому ставлю 4

19 января 2024
978-5-535-55768-7