Отзывы на аудиокнигу «Десерт по имени Аля»

Как всегда у Дианы Рымарь, интересно настолько, что половину ночи не могла заснуть после прослушивания. Очень сильные переживания и – самое главное – хороший конец. Прекрасно! Отдельное спасибо – исполнительнице – Анне Киселевой. ОЧЕНЬ хорошо прочитано! Занесу Анну в список своих любимых исполнителей. Рекомендую!

Начало очень интересное прочитала всю бесплатную часть и поняла что дальше будет только интереснее как и все книги автора данная книга захватили с первых страниц. Герои очень разные , но я почему-то вижу их вместе они дополняют друг друга и становятся одним целым. Уже предвкушаю интересные вечера в компании наших героев. Спасибо большое автору за замечательные книги!

Вкусненькое, живенькое детективненькое. Жизненно. Что имеем не храним, потерявший плачем. Смелая и решительная героиня и неожиданно мягкий гризли. Короче вау.

Слушала слушала и не дослушала. Даже не смогла понять, трагедия это или комический роман. Очень неуместная чересчур жизнерадостная озвучка даже в сюжетах, где это не подходит от слова совсем. Невозможно настроиться на героев, они все в этой озвучке придурковато счастливые. Никак не могу оценить саму книгу, тк чтец ее просто уничтожила

замечательно интересно . забавно. хорошая добрая книга о судьбе женьшин попавших в сложные жизненные ситуации. Хорошо озвучиванное произведение. Спасибо рекомендую

Сладкая сказка для взрослых.Озвучка главной героини Али звучит противно.Визгливая,самодовольная,эгоистичная; глупая дамочка Аля.Живёт в стиле /весь мир должен крутиться вокруг меня/.Очень понравились предыдушие произведения автора .Пишет интересно , но сюжеты очень похожи.Переключаюсь на другого автора.К прочтению не рекомендую.

Очень понравилась книга. Это третья история из серии «Отличные».Купила всю серию, хотя на сайте представлены книги по отдельности.

Как всегда у этого автора очень хорошо написано, но, по сравнению с ранее прослушанными книгами, не зацепила совсем. Лично мне было откровенно скучно.

знакомые герои. здорово, что прослеживается сюжетная линия с историей про читу Волковых. тройка за озвучку. совершенно неподходящий голос, никаких эмоций, мужские голоса звучали как детские.

Гадость неимоверная. Глупый односложный слог повествования. Садистские поступки героев описываются бодрым радостным слогом, что демонстрирует отношение автора к унижениям. Мерзский голос чтеца усиливает омерзительные чувства после прослушивания. Охота просто вымыться с хозяйственным мылом. Естественно не смогла дослушать даже на перемотке. Просто не рекомендую. Как будто в грязи вывалялась.

17 ноября 2019
МедиаКнига