Избранница особого назначения
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

Избранница особого назначения

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного дуэта современных писательниц Екатерины Верховой и Дианы Рахмановой (Рыжая Ехидна) – «Избранница особого назначения».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

❤Я влюбилась!

Поздравления не принимаю, поскольку выбор пал на самого неподходящего кандидата – наследного принца, с которым последние несколько лет была фиктивно помолвлена. Деловое соглашение подходит к концу, мне следует собрать чемоданы и уступить место другой претендентке, но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло: принцессу похищают, и против королевской династии разворачивается настоящий заговор. Безответные чувства уходят на второй план, когда мы с принцем беремся за распутывание клубка тайн и интриг. Да и так ли уж эти чувства безответны?

ОДНОТОМНИК.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Абажаю их любимых мной авторы .Книга отличная, озвучка Алла Човжик тоже не подкачала. Слушаю книги, когда вяжу, приходилось останавливаться, чтобы "поржать" в голос. Сюжет -отличный, любовь - вау, юмор на высшем уровне !

"Избранница особого назначения" -

это яркое начало, захватывающая середина и трогательный финал.

В силу принятых решений и предложений, девушка из старинного рода магов Корделия и наследный принц Кристер заключают фиктивный брак. Каждый преследует свои цели, но не догадывается как легко фиктивный брак моет стать вполне настоящим.

Развитие событий и динамичность сюжета закрутит вас в водовороте интриг и эмоций. Подковерные политические игры, тайные заговоры, волнительные чувства и возможность заглянуть в магические лаборатории, узнать как работает эта магическая кухня.

Удивительно интересно авторы описывают магические процессы, рассказывают о нюансах создания артефактов. Этого конечно стоило ожидать, ведь главная героиня - девушка не просто владеющая магией, а настоящий учёный и экспериментатор. Под её умелыми руками рождаются необыкновенные и нужные вещи, правда не всегда законные.

Одно из таких изобретений принц Кристер испытал на себе, хотя не, даже два. От первого он был в восторге, второе ... ну.. в общем, лучше прочитать самому.

Не только главные герои притягивают внимание. Очень яркими и самобытными получились мама Корделии или сводная сестра принца и его помощница Карла. Очень живо представляются эти персонажи.

История получилась динамичной, яркой, с неожиданными поворотами сюжета и с замечательным финалом.

История интересная, увлекательная с дворцовыми интригами, заговорами, древними артефактами, левыми и правыми.

Алла потрясающе читает, прямо полное погружение в историю.

А сколько здесь тайн и загадок. Даже у тех, от кого этого совсем не ожидаешь.

Мы вместе с героями испытаем целую гамму эмоций: сомнения, страхи, надежду, любовь.

Очень насыщенная событиями книга. Первая глава – настоящая завлекалка: это надо же было так заманчиво написать, чтобы появилось нестерпимое желание дочитать книгу до конца. Да и всего-то пришел принц к девушке-артефактору с предложением стать фиктивной невестой на три года.

Мне искренне понравилось, как авторы здесь описали людей науки. Настоящие увлекающиеся натуры, экспрессивно выражающие свои эмоции, защищая свои теории и результаты действий. Где можно забыть поесть, но вот придумать новое эдакое – да пожалуйста.

Кстати, очень оригинально и много описано именно теорий артефакторных и вообще много науки и научных обоснований. Ох, не быть мне артефактором! Мозг отключался сразу, как только появлялись доказательные базы. Я прямо на уроке физики себя почувствовала. Там я тоже ничего не понимала). Но написано так, что действительно веришь, что все это – настоящие теоретические факты.

Меня удивило взаимоотношение нашей парочки: Принца Кристера и Корделии. Вот с самого начала у меня появилось стойкое ощущение, что не просто так пришел принц с таким предложением именно к Корделии. Тяжело заставить гения полюбить кого-нибудь еще, помимо своей науки, а ему удалось. Он ее так незатейливо привязал к себе, предложив лаборатории и мастерские в личное пользование. Да за такое любой признателен будет. А тут еще и разговоры по утрам за завтраком… определенно, принц очень планомерно приручал к себе Корделию. Да у него и получилось. Но вот мысль о том, что он это делал только для того, чтобы у него не было других невест, и можно было бы работать спокойно, – в эту идею не верилось совершенно.

Что сильно зацепило, так это интриги при дворе. Удивительные люди! Обязательно кто-нибудь хочет власти. И способы ее достижения выбирает некрасивые. Вот и здесь меня поразили люди, стремящиеся к власти.

Книга – настоящая находка для спокойного вечера. И поучиться можно, и любви удивиться, и интригам поразиться, и концовке порадоваться. Настоятельно рекомендую к прочтению.

Когда тебе поступает особое предложение с фиктивной помолвкой и доступом в святая святых стоит соглашаться не раздумывая даже если впереди ждут королевские интриги.

Избранница особого назначения прекрасна во всем начиная со своих героев и заканчивая своими эмоциями. Эта история поглощает своего читателя от самого начала и до самого конца. Она дарит свою интригу, особенную энергетику и непреодолимую любовь к своей героине. Корделия очень милая девушка, которая порой поражает своей детской наивностью и непосредственностью. Но стоит ей отрастить зубки как вся эта детская наивность мигом спадает. И тут я говорю о ее появлении на совете. Для меня это было прекрасно. Эти колкие шуточки, сарказм и едкие подцепки создают ощущение хождения по тонкому льду с высокоподнятой головой. Этот момент в книге был для меня настолько важен и ярок, что я готова аплодировать стоя.

Не менее приятным сюрпризом этой книги для меня была мама. Нет, не так – МАМА! Это всепоглощающий слой вперемешку с восхищением, восторгом и уважением пропитанным к данной героини. Она поражает своим характером, выдержкой, стержнем. Это та женщина на которую хочется равняться. И которую хочется любить всей душой.

Для меня же история получилась классной, яркой, заманчивой и манящей. Эмоции восхищения и любви сочатся просто через край. Желание остаться в этом мире с этими героями соизмеримо чему то невероятному, но очень и очень теплому. Именно благодаря этим качествам, этой подачи и этим героям хочется сказать авторам большое спасибо. Ведь ни одна королевская интрига не может пройти без слабого женского плеча.

Аудиокнига Екатерины Верховой, Рыжей Ехидны «Избранница особого назначения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
24 июня 2024
МедиаКнига