Отзывы на аудиокнигу «Стрекоза в янтаре. Книга 2. Время сражений»

Вечная любовь! Слушать эту книгу ещё лучше, чем читать – можно закрыть глаза и полностью погрузиться в волшебный мир путешественников во времени, почувствовать запах мокрых вересковых пустошей Шотландии и услышать шелест многочисленных юбок старинных платьев… Обожаю эту сагу во всех вариантах её изложения!

Я так сильно люблю читать и слушать эту книгу, она помогает мне окунуться в приключения, ощутить невероятную любовь между главными героями! Надеюсь все книги будут озвучены.

О, наконец-то продолжение серии в аудиоварианте! Несмотря на то, что вся эпопея давно прочитана, с удовольствием слушаю озвучку. Только один вопрос: почему между частями такие большие перерывы - первая часть Стрекозы начитана весной, а вторя - глубокой осенью?..

Переслушивала эту книгу и не могла оторваться! Невероятные повороты сюжета и бойкие персонажи сочетаются в этой мощной истории. Героям предстоит выпутаться из терний недосказанностей и сложностей в отношениях!!

Приятно слушать, представляешь себе всю картину и персонажей ? спасибо! Куплю и следующие книги непременно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

сюжет захватывает, герои вызывают сопереживание, любовь и ненависть. повествование льётся непринуждённо. люблю перечитывать переслушивать понравившиеся книги. чужестранка однозначно будет прослушана ещё раз

отличное продолжение книги. недаром она входит в топ. Да и экранизация потрясающая. Слушала с большим удовольствием . всем советую.

невероятно захватывающий сюжет .это лучшее , что я читала в этом году и радует , что впереди ещё много инвесторов о жизни Джеими и Клэр .

Так получилось, что серию книг Чужестранка читаю не совсем последовательно. Как ни странно, но это не радражает. Каждая книга таит в себе интригу, захватывает сюжетом. Достойное озвучивание. Однозначно, рекомендую и чиать и слушать-прекрасное время припровождение.

Интересное, захватывающее произведение. Отличное озвучивание. Елене Уфимцевой большое спасибо! Г. героиня странная особа, поступки кажутся зачастую нелогичными и вредными.

28 ноября 2022
1992