Отзывы на аудиокнигу «Чужестранка. Книга 1. Восхождение к любви»

Спасибо большое за долгожданный выход книги в аудиоформате! С огромным интересом смотрела сериал, теперь хочу послушать книгу.

Шикарная озвучка и бесподобные персонажи! Женская фигура здесь очень смелая и волевая, но в то же время хрупкая и желанная для своих фаворитов. Этот роман точно не стал лишним в моей аудиоподборке!

Никогда еще исторические события так не завлекали! Улетаешь в фантастический мир вместе с главной героиней. На фоне кровавых событий разворачиваются нешуточные страсти, от которых кружит голову. Девочки, обязательно прочитайте!

Очень нравится книга, а также как она прочитана. Жаль, что на сайте ещё нет всех частей. Книга будет интересна девушкам и женщинам, которые любят женские исторические романы. Этот же ещё отличается от многих романов фантастической стороной – путешествия во времени.

Бесподобная озвучка. Читатель подстраивается под каждого персонажа и ситуацию.

Будут ли озвучены остальные книги, и если да, то когда можно ожидать?

К сожалению, оценить книгу не могу, тк Не смогла слушать озвучку( Очень бесячее протягивание последних слогов. Поищу другой вариант…

Я ещё не дослушала, но уже готова написать отзыв. Это очень интересная книга!!! Смесь исторического романа и фэнтези, насыщенного чувствами, экшеном и немного драмой уносит в новый незабываемый мир. Я с удовольствием посмотрела первые сезоны сериала несколько лет назад и очень обрадовалась, что он снят так близко к книге. По крайней мере к первой книге. С нетерпением жду остальные части в озвучке. Точно буду слушать!!!

Смотрела сериал, слушала аудио, читала печатный вариант книги… и, несмотря на это, купила ее снова. Этот перевод кажется мне гораздо более удачным, а озвучка несравненно лучше, чем на другом сайте – чувствуется уровень профессионала. Жду продолжения, куплю непременно. Уверена, что прослушивать буду не раз.

Очень понравился сериал и решила ознакомиться с источником. К сожалению не смогла насладиться книгой в полной мере. Озвучка оставляет желать лучшего. Придыхания в конце каждого чуть ли не слова, роботоподобное чтение… Так и не смогла дослушать. Отложу до лучших времён, если не найду аудио версию в исполнении другого чтеца

Очень люблю эту книгу, вообще не часто так бывает, что сначала смотришь фильм, а потом читаешь или слушаешь, но в случае с этой историей, её можно читать, слушать, смотреть, от этого она ничего не теряет. Ещё мне очень понравилась озвучка. Спасибо

07 марта 2022
1991