Отзывы на аудиокнигу «Обманщики», страница 2

autoreg1197941927

Неожиданно приятно осознать, что мир никого точного и правдивого рассказа не оккупирован Цыпкиным единолично. Понравился лёгкий налет винтажности на историях родом из нашего детства.

Герой Сафин

Книга оказалась познавательной ,интересной,в некоторых моментах становилось на душе как то не приятно ,сильно охватывало чувство сожаления.

Анна И.

Очень про жизнь. Местами смешно, местами грустно, местами страшно и стыдно. Но очень живо. Вообще, рассказ ярче передаёт эпохи и судьбы, чем романы и повести. Автор ограничен рамками жанра и старается вместить максимум. В сборниках всегда есть, разумеется, более слабые рассказы, есть сильнее, но в целом сборник хорош.

зосма

Я в восторге! Давненько не читала рассказов. Тут же в каждом целый краткий исчерпывающий роман. Прочёл всего одну книгу, а перед тобой немалая часть человечества под микроскопом. Шедевр!

Нина Казадаева

Интересно.Ярко. Своеобразно. Эксцентрично. Необычно. Я думаю, в этом сборнике рассказов, каждый для себе найдет подходящую историю. Ту,которая его точно не оставит равнодушным.

08 ноября 2021
978-5-535-01310-7