Отзывы на аудиокнигу «Ковчег 5.0. Восходящая тьма»

Удивительно на сколько разноплановые/ разнохарактерные персонажи у Михайлова.

Талант. Книга интересная. Озвучка хорошая.

С удовольствием прослушал 2 книгу Дэма Михайлова из серии Ковчег 5.0. Восходящая тьма. Понравилась как и первая, с нетерпением жду продолжения, тем более знаю, что третья книга уже написана, дело за озвучкой

Михаил Боярский Где же третья книга?! Ждём!!!

Серия антипод Низший-Инфер, здесь добра и светлых чувств больше чем треша в Низшем. Интересный мир, ГГ своеобразный, но на мой взгляд очень благостный … Чуть больше жести для него не помешало бы.

Люблю фантастику.Приятно слушать чтеца . Зарождение нового и постоянные поиски .приключения..любовь.борьба.. интересно слушать и проживать жизнь героев книги. Благодарю создателей ..

Хорошо читает и сюжет по мне так даже очень! Жду следующую озвучку!!! Что первая книга что вторая - зашли на ура! Автор большой молодец!

очень люблю этот цикл! Жаль что нет продолжения. Надеюсь что Дем не забросил его совсем и Я дождусь продолжение. просто хочу сказать спасибо автору за его творчество Лично мне оно очень нравится.

Рояль на рояле и роялем погоняет :( Какая сеть, какой интернет, когда лагерь даже не огорожен… Электричество откуда в таких масштабах… Все ВДРУГ оказались вооружены огнестрелом, только бедной снайперше патронов не хватает. Первая книга была так себе, а тут совсем уж грустно :(

Не самая увлекательная книга автора. Практически нет действия, а сам мир как-то проработан без «фирменной» авторской детализации. По сравнению с первой книгой: как будто автор увлёкся идеей, а потом она ему надоела. Бывает. Но дело даже не в содержании, а в технической части. Ленивый звукорежиссёр с не очень прямыми руками взял и наложил на озвучку жёсткий фильтр. Боролся с удалением дыхания в паузах, а в итоге в книге пропали две трети звуков "х", "ш", "ф", "в", "с", "т". Причём, эти звуки пропадают и в начале, и в окончания слов, и в середине. Иногда, при понижении модуляции, «вылетают» целые слова. Слушать крайне неудобно, сбивает с понимания смысла, может, отчасти и поэтому книга не увлекла. Бракоделы, в общем. Чтец хороший.

Отличная книга для тех кто любит детали, вдумчивость, фантазии.

По жанру это легкая приятная даже семейная книга, о переживаниях взрослого ответственного человека за судьбу свою, близких, детей, и круга друзей кто рядом. Его стремление к выживанию и развитию, но мягкими словами!

Реально отличная книга особенно это можно прочувствовать на контрасте с другими выживалками вроде «низший», тоже отличная книга, но со стороны «жестокостии безчеловечности».

Книга хороша своим повествованием без крайне грубых или острых пошлых эмоций.

Можно наверное сравнить с СимСити с точки зрения деталей и продумывания элементов, в тоже время сильно выделяется на фоне других выживалок.

Жалко что автор убрал из доступа главу третьей книги и пока не имеет возможности продолжать данный цикл.

Очень хотелось бы продолжения.

Где и когда будет продолжение Жирдяй 4? Мне серия интересно очень. Мне с первой книги понравилась серия поэтому и жду продолжения. Прочитал всю серию Низшего. Люблю когда есть вся серия от начала и конца приключений героя.

22 ноября 2021
978-5-535-01335-0