Отзывы на аудиокнигу «Арабская Золушка»

На удивление слушалось легко, без пошлости. Хорошая озвучка, но только в конце заявлено, что продолжение осенью. Осень закончилась…продолжения нет. Не интересно.

Легкое чтиво, но Очень обидно что книга не закончена и об этом не заявлено,а продолжение ещё не вышло .Не люблю незаконченные истории.

Шикарная озвучка! Шикарная книга! Погружает в атмосферу Востока, забываешь обо всем на свете. Спасибо и автору и чтецу! Пошла слушать вторую часть.

Неловкий краткий пересказ неплохой задумки, но как кондово написано, прям иногда даже чувство неловкости возникало. Пожалуй, самая бестолковая книга про восточных шейхов, написанная подростком. Такое впечатление сложилось.

Шикарная книга, шикарная озвучка!

Я давно так не наслаждалась от книги!!!

Читайте, слушайте. Неистово рекомендую!

Однозначно буду повторно слушать, потому что в книге не только интересная любовная линия, но и много любопытных исторических фактов о Востоке!

книга просто ужасна. не интересный сюжет, совсем не захватывает, а вызывает только отвращение. не рекомендуется читать ее или слушать. УЖАСНО

Возможно кому-то это нравится-не мне. Подкупило название. Читать продолжение точно не буду, хотя могу пожелать автору успехов. Может быть эти незамысловатые рассказы уберегут молодых девушек от опрометчивых поступков, которые они совершают по наивности, если верить автору.

Одним словом фигня !!!путая сказка !наивная дура . Нет смысла слушать и тратить деньги на книгу продолжение и по ходу самое интересное во второй части

30 сентября 2019
Правообладатели: