Отзывы на аудиокнигу «За всеми зайцами»

Всё бы хорошо, но несчётная трата денег на странных неприятных людей… крайне не понятна и к середине Книги уже раздражает. Такое вообще бывает?

С удовольствием прослушала давно знакомый детектив. Спасибо Челябинской публичной библиотеке. Хочу прослушать следующую книгу, но в другом прочтении.

книга замечательная. одно не понятно, почему все французы у чтеца разговаривают с анекдотическим цыганским акцентом? лучше бы было, если бы чтец не переигрывал, а просто нормально произносила слова

"За всеми зайцами" Дарьи Донцовой - одно из ранних и лучших произведений писательницы. Здесь всего в меру, юмора, детектива, приключений! Советую почитать или послушать всем, Ксения Бржезовская делает книгу еще лучше своим чтением!

Очень здорово , что есть озвученные книги Дарьи Донцовой . Читать не хватает времени , да и частенько лень . А вот прослушать при хорошей озвучке просто здорово .

Интересная озвучка!!! Советую. Чтец передаёт все эмоции и звуки препинания, а также интонацию. Решила для себя прослушать всю Донцову

01 апреля 2022
2001