Отзывы на аудиокнигу «Темные предки светлой детки»

ilyashenko.aleksandra86

У меня самая любимая героиня Дарьи Донцовой – это Даша Васильева. С нетерпением каждый раз жду выхода

новой книги.И вообще книг Дарьи Донцовой очень интересные, иногда смешные.

ann8613

Очень ждала продолжения про Дашу, интересно читать про ее семью и в какие прикоючения она попадает, и как она выкручивается. У нее есть деньги, но она не разбрасывает ими и часто помогает нуждающимися.

Анна Панова

Понравилась эта книга Донцовой, впрочем, как и все) для меня ее книги лекарство от хандры и тревожности :)

А также прекрасно слушать, когда шьешь или готовишь! Доброе настроение обеспечено.

Оксана Денисова

Спасибо за Артестичное и весёлое прочтение! Очень получилась приятная книга, приём книга в книге, пересказы и перепевы личных историй и слухов. Эта книга улучшает настроение.

Наталья Горбачева

Люблю Дашу, как и всех героев Дарьи Аркадьевны. Это мой первый опыт заказа аудиокниги, надеюсь, будет так же удобно и приятно, как чтение текста.

Anastasiya Voroshilova

Как обычно всё на высшем уровне! очень люблю творчество Дарьи Донцовой, но читаю только про Дашу Васильеву, незнаю почему но люблю только ее персонаж .

5-497-525

С удовольствием,как всегда, прослушала книгу.Великолепный чтец- приятные интонации и голос.Увлекательный сюжет,ирония и юмор,житейская мудрость присутствует в книге.Благодарю автора за творчество которое помогает жить.

Светлана Донская

Без особых восторгов, но удовольствие получила. Долго не могла привыкнуть к чтецу. В отпуске на отдыхе послушать можно, хорошо ходить и слушать, у меня получалось по 20000 шагов

Марина Штыкова

Не знаю, как оценивают писателей другие, но я живу в Москве, подруг у меня нет, и прочитав книгу Дарьи Донцовой (Агриппины Аркадьевны)– побеседовал о ситуации в городе и за городом. С мужем не обсудить. Тут и охранники, и магазины, и врачи, и клиники. Пробки, (но мэр наш очень много в этом направлении сделал). Все стороны жизни в нашем городе, вот бы ещё реновацию затронула бы ( я думаю, что такой подарок людям сделали! Ну не все здания прошлого прекрасны!). Спасибо за приятные минуты, часы.

russyana5

Легкий, интересный, захватывающий сюжет, как всегда! Гарик просто жесть и правда , куда девать таких родственников? Поражает, сколько доброты у Дарьи Донцовой, она (доброта) , в каждой строке ,напитываешься этим светлым чувством, с которым легче идти по жизни!

31 августа 2020