Отзывы на аудиокнигу «Любовь с первого… дракона»

Книгу прослушала залпом, очень интересно. В дракона влюбляешься, за Хэлу переживаешь и невозможно остановиться. Очень жду продолжения! Автору вдохновения)

Ох какой подарок!!! Теперь ещё больше людей смогут насладиться этой прекрасной книгой! Всем приятного прослушивания!)Я уже Предвкушаю?

Очень романтичная и нежная история, несмотря на различные, не самые приятные приключения для героев, события. Дракон - очень драконистый! Попаданка - себе на уме, но мила и невероятно позитивна. Огромнейшее спасибо!!! Читала с удовольствием))

Очень приятно, что роман такого чудесного автора озвучили и теперь можно слушать и наслаждаться историей! Закроешь глаза и роман звучит музыкой) Роман, наполненный любовью с первого...дракона! Волшебство истории автора проникает в самую душу. И я всегда читаю с восторгом! Доброй Музы автору! И вдохновения!!!

Одна из тех редких книг, которые хочется читать и перечитывать. Никаких шаблонов, совершенно непредсказуемый сюжет, предельная реалистичность только добавляют прелести истории. Это фэнтези с большой буквы, герои, которым веришь и сопереживаешь.

Трудно полюбить, или симпатизировать героине – занудной неудачнице. Озвучивать книги достойно, на мой взгляд, обязанность редакции. Да, и робот ваш, какой-то малограмотный. С трудом понятен родной язык, если ударения ставятся как угодно. Вторую книгу не куплю, хотя сюжет интересный.

очень понравилась книга. К героям проникаешься теплотой и душевностью. Сопереживаешь героям. Жду продолжения. даже черновик захватывает.

29 декабря 2022
Художник: