Отзывы на аудиокнигу «Большой Пасхальный звон»

Согласна, очень красиво звучат колокола. Вибрации от звуков колоколов доходят до глубины души, трогают до глубины души. Очень особенные чувства вызывает, если вам нравятся колокольные звуки, то и эта аудиокнига вам понравится, запись звучания колокольного звона и исполнение звонаря( звонарей) на высшем уровне. Рекомендую!

Очень красиво звучат колокола. На душе становится тепло и уютно. Даже квартира будто очищается от всего дурного. Спасибо всем кто создал и дал возможность слышать и наслаждаться.

Звон колоколов - это волшебство, которое зовет в светлую даль. Звон колоколов вызывает духовную радость о Господе. Не зря же придумали "бить во все колокола", когда речь идет о чем-то очень важном и ответственном. Практика звучания колоколов создана многовековым опытом и бытом Русского Православного народа, то есть самою жизнью Соборной Церкви, поэтому колокола - это всегда торжественно и величественно. Спасибо авторам этого чуда за благозвучие и красоту. Звон колоколов летит в небесный простор и ударяет в людскую совесть, напоминая о самом важном - о пище бессмертия, которую даром готов раздать желающим Бог.

Данилов монастырь
05 июня 2013