Отзывы на аудиокнигу «Призраки поместья Сент-Мор»

Отзыв чтеца:

Пройти мимо такого я просто не могла. Тут сошлось всё:

- мистика (точнее, разоблачение ?),

- писатель ✍ (они все чудаки, люблю таких),

- время (конец XIX века, привет Эрасту Петровичу).

Итак, в первой книге серии "Призраки поместья Сент-Мор" мы знакомимся с Николаем-Николасом и распутываем его первое дело.

Надеюсь, вы получите такое же удовольствие, как и я)

Увидела книгу случайно, думала попробовать почитать, на что то хорошее не надеялась. Но с первых глав не смогла оторваться). Спасибо большое автору, буду читать продолжение с огромным удовольствием)

Огромное спасибо Юлие за то что текст про Николаса обрел голос!) ДУмаю получилось очень круто! Там уже вторая на подходе)

«Начал за здравие, а кончил за упокой». Так я охарактеризую книгу. Всю книгу слушала с удовольствием. Чтец так же отлично справился – пять с плюсом. Стиль изложения, описание – все отлично, даже интересно послушать такой вариант. Не мешает описание какие-либо деталей. Наоборот, добавляет неких завершающих штрихов. Подкачал конец…Обухом по голове. Не хочу слушать продолжение серии. Если бы трагичный конец был в середине серии книг, это нормально, на мой взгляд(не всегда же должны быть удачи в расследовании), но начинать с провала. Не по мне такое…Спасибо за книгу, но продолжение не хочу.

Прослушала! Хочу поддержать автора, но детективы – не его: вроде как главный герой – дететив, но дилетант. Именно его мысли, анализ событий и выводы по собранным уликам автор сообщает читателю (должен сообщать читателю), а в данном тексте автор скачет, как пинпонговый мячик, по мыслям персонажей и пазл не складывается, так как у каждого персонажа свой пазл.

Читателю интересны детективы именно возможностью самому раскрыть преступление, ну или, в конце повествования, узнать, что автор такой возможности не дал читателю, чем снимает с него ответственность: «сам дурак!»

с уважением к автору и читателям.

Мне очень понравилось,не ожидала,что это будет детектив.Вообще достойная книга,закручено лихо,прочитала с удовольствием.Жаль что закончилось печально,без хеппи энда.

Хороший, добротный детектив. Герой напомнил Фандорина. Желаю автору успехов в создании серии. Думаю стоит добавить немного мистики.

Неплохо. Довольно занимательные повествование. Но, почитав отзывы, ожидала большего. Попробую почитать другие книги автора. Возможно, найду для себя что-то интересное.

Очень живое и интересное повествование, с удовольствием послушала книгу. Надеюсь и следующие книги серии будут озвученны и можно будет послушать про приключения скептичного писателя

22 июля 2023
Правообладатели: