Отзывы на аудиокнигу «Субъекты безумия», 7 отзывов

По отзывам ожидал захватывающий сюжет, в итоге книга не зашла.


Причины:

1. Сложность восприятия китайских имен

2. В голове прорисовывалась картинка комиксов, я не фанат

3. Не увидел оригинальности ходов и переходов при повествовании

4. Заставил себя дослушать до конца


Плюсы:

1. Узнал о необычных диагнозах

2. Немного о культурных аспектах Китая


Перечитывать бы не стал.

Прослушала книгу. Читаю отзывы. Впечатление, что отзывы вбсолютно про другую книгу. Есть интрига, но нет развязки. Интересна культура Китая, в частности, переплетения традиционной мелицины и национальные заговоры и снадобья. И все! Ничего не понятно. Слушать повторно нет делания. Триллером не назовешь. Свреобразное повествование новеллами. И, еще раз , развязки , которую так ждешь в конце, нет.

Марина Маркарян развязки нет потому что вроде как должно выйти продолжение

Действия и мысли героев цепляют, а не кажутся заученными или однобокими, а их личные переживания становятся неотъемлемой частью загадки. "Субъекты безумия" — это книга, в которой сюжет буквально поглощает и не отпускает до последней минуты!

Сюжет завораживает, каждое новое открытие поддерживает интерес и заставляет по-настоящему переживать за происходящее. Тонкая грань между реальностью и безумием добавляет книге особую интригу, и невозможно оторваться, пока не разгадаешь все тайны!

Если вы любите книги, которые заставляют думать и сомневаться, то 'Субъекты безумия' — это то, что вам нужно. Мне казалось, что я уже читал много странных и пугающих историй. Нагнетающая атмосфера, психиатрия и тайна, от которой мурашки по коже!

Главный герой вынужден не просто разгадывать головоломку, но и смотреть в лицо собственным страхам. Это напряженный, атмосферный триллер, который держит в напряжении до последней минуты. Здесь нет очевидных разгадок, нет простых решений, а после прочтения остается щемящее ощущение тревоги — вдруг безумие гораздо ближе, чем кажется?

Если вам нравятся книги, которые испытывают вашу логику и выдержку, заставляют сомневаться в очевидном и держат в напряжении до последней строчки — «Субъекты безумия» - идеальный вариант! Автор умело балансирует на грани психологии, мистики и детектива, погружая читателя в пугающий и непредсказуемый водоворот событий!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
239,85 ₽
369 ₽
−35%

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2025
Дата перевода:
2024
Дата написания:
2019
Длительность:
15 ч. 12 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-213914-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Входит в серию "Tok. Пациент. Психиатрический триллер. Китай"
Все книги серии
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 403 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Аудио
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 395 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 12 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 699 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
По подписке