Отзывы на аудиокнигу «Хороший сын, или Происхождение видов»

Давно я не читал психологических триллеров – было приятно.

Чем дальше – тем интереснее.

И, что особенно порадовало, история завершена, все точки расставлены.

Приятного прослушивания!

Тот самый случай, когда переживаешь за чудовище, которому не стоит искать оправданий.

Его место в спецклинике, но его жаль…

Довольна покупкой, хотя настораживало услышать много национального колорита. Но было интересно, невозможно оторваться от повествования, расследования преступления. История жутковатая, прописана с точки зрения психологии происходящего зла. Отличная в точку начитка.

Возможно, проблема перевода/озвучки. Но я приложила мнооого сил чтоб не бросить на середине. Все ждала поворота, какого-то сценарного развития, которое не пришло мне в голову в первой части книги. Конец как будто вымучили, но получилось еще банальнее. Клише. Мне не понравилось.

Своеобразно, ново, эмоциональное описание, но не затягивает. Стал читать, ради интереса к автору. Еле дотянул до конца. Начитка хорошая, спасибо.

Запутанная мрачная история юноши, чьи жизнь определили другие люди. Определили, но не смогли осуществить. Обрекли на страдания его и себя. Тут нет однозначно хороших и плохих героев, все сплетено и скручено в тугой узел.

Iraida Kosh Как же нет плохих героев? Ю Джин- классический социопат, воплощенное зло.

Неоднозначно впечатление. Но я все же поставила 5 звёзд. Сначала было немного занудно, но потом книга меня захватила. Приём «ненадёжный свидетель» не нов, но в данном случае все ещё сложнее. Впервые главный герой не вызывал сочувствия. Было интересно.

Слабее "Семилетней ночи", но в стиле автора. Из-за первой её книги ожидал чего-то более интригующего, чем в целом ожидаемый сюжет в духе. Не смог дослушать, очень пытался. Больше погружение в быт корейского гражданина со всеми вытекающими. И если классические переживания гг перетекающие в "нытьё" ещё потерпеть можно было, то затянутость повествования вытерпеть не получилось. Воздержусь от оценки.

Интригующее повествование. Очень добротно написано.

Для всех любителей жанра «триллер». Все остальное будет спойлером) читайрк!

Слишком быстро раскрывается главный твист книги, после чего уже не хочется слушать дальше. Главного антагониста можно было прописать куда лучше, его мотивацию и кульминацию всей истории, а то по факту получились скачки по верхам без акцентов хотя бы на расчлененке, я уже не говорю о криминалистике. В сухом остатке имеем неплохой скелет с кусками мяса, торчащими то тут, то там. На один раз прослушать сойдет, но если вы хотите больше, то это явно не тот автор.

13 мая 2021