Отзывы на аудиокнигу «Золотая клетка»

Этот роман трудно назвать детективом. Скорее это женский роман , психологическая драма о мести преданной и униженной женщины. Ну и о том, что прошлое всегда где-то рядом.

Жаль, что эту книгу будут читать по большей части женщины… может хоть страх встретить на своём пути такую, как ГГ этой истории будет останавливать представителей «сильной половины» человечества от варварства, жестокости и подлости в адрес женщин. В целом интересная и весьма поучительная книга. Прекрасно прочитана.

Пришлось остановиться на полпути из-за слишком воодушевлённого чтения. Невыносимо слушать. Каждая фраза одном рисунком. Поднялись до запятой вверх и спустились.

После « Ведьмы»…мда..Разочарование полнейшее. И слушать крайне затруднительно. Чтица ломает предложения, интонация взлетает в середине предложения и идёт вниз. Вдох – выдох, вдох- выдох.В такой манере лучше озвучивать занятия йогой. Не дослушала, деньги на ветер

Очень интересная книга, больше психологическая драма о семейном насилии чем детектив,страшно что происходит за закрытыми дверями в благополучных семьях, в конце неожиданная развязка , в общем рекомендую.

Очень люблю книги о том, как героиня делает себя сама, особенно, если она при этом мстит за поруганную любовь. Очень стоящая книга, отлично начитана. Я в полном восторге, несмотря на то, что не люблю в книгах сцены секса. В этой книге их достаточно, но здесь они дополняют мотивацию героини и совсем не лишние. Прослушала на одном дыхании с большим удовольствием.

Самый слабый роман этого автора.Предсказуемый и затянутый. Много анатомических подробностей сексуальной составляющей. Наверное, чтобы привлечь читателя. Чтец- лучшее, то есть в этой книге. Жаль потраченного времени.

Это точно не скандинавский детектив! достаточно поверхностный любовно-эротический роман.

Если Вам нравится творчество Оксаны Робски и 50 оттенков серого – то верноятно это тоже «зайдет».

Действительно, назвать его детективом сложно, но можно. Много страсти, эмоций, несправедливости и красивым концом. Сказка о мести и восстановление справедливости. Но все же очень интересно было слушать. Прослушала на одном дыхание. А голос прочтения… Меня лично очень хорошо погружал в книгу. Как будто фильм посмотрела.

Не детектив совсем. В анотации написано «Агата Кристи)… Серьезно? Женский заунывный роман. Не более. 2/3 нудятина о том, как ее обижают, потом вдруг преображение и.. покорила мир..

05 ноября 2019