Отзывы на аудиокнигу «Поединок с самим собой»

Очень хорошая книга, очень интересный рассказ, как мальчик сначала был слабым, а потом стал сильным бойцом и теперь его не будут звать «Юлькой заморышем»

сначала я взял эту книгу в библеотеке и она мне понравилась. Потом я решил взять ее здесь и она тут и она не капли не изменилась. Спасибо литресу и писателю этой книги!

Одна из лучших книг, которую я читала в детстве! С удовольствием прослушала ее вновь! Рекомендую каждому и в любом возрасте!!!

Как же я благодарна автору за книгу. простая, чистая, добрая. Вот он, простой русский человек, без сверхспособностей, без суперсилы, а просто человек. Когда дочь подрастёт, обязательно дам прочитать!

хорошее поучительное произведение, помогающее повысит мотивацию, и целеустремленность в жизни. в книге отражено множество обыденных проблем.

очень поучительная как из тухлого мальчика вырос народный боец СССР мне она очень понравилась очень хороша и прекрасная

Начитано кошмарно. Чтец картавит, произнося «в» вместо «л» и иногда «г» вместо «р», неправильно расставляет ударения в словах и интонационные ударения в предложениях, и в целом предложения читает кусками, а не целиком. Такое ощущение, что читает деревенский ребёнок, у которого это третья книга в жизни. Очень плохая работа подборщиков чтецов.

06 августа 2021