Отзывы на аудиокнигу «Русский в Англии. Самоучитель по беллетристике»

Очень хочется еще раз услышать про Фандорина ! И не один раз !Очень ! Мне кажется, что автор должен пойти навстречу читателям и найти какую-нибудь возможность чтобы продолжить серию книг о Фандорине и Массе…

Интересно. Услышать самого Акунина. Легендарного Акунина. Встреча с автором. Здорово ! Он показывает кухню литературную. Предупреждает о подводных камнях. .

Ух ты, в последней новелле Акунина в этом учебнике появится Эраст Фандорин! Вот это подарок. Ура. Ждем с нетерпением!

акунин как всегда замечательен, жду новых глав, жду вдохновение благодаря автору оно появляется, а главное вера в себя

Не припомню, чтобы какой-либо автор по доброй воле пускал обычного читателя в святая святых – к своему рабочему столу, и не надувая щек, широким жестом приглашал посетить свою кухню. Спасибо за щедрость! Какие необыкновенные роскошные блюда были приготовлены! Я ощущала себя ребёнком, которого, приманили увлекательной игрой или невиданной игрушкой, показали некие фокусы, и в итоге даже объяснили, как делаются эти фокусы. Но самое удивительное, что магия не рассеивается, а наоборот, восхищение и даже, не побоюсь выразиться, восторг, поднимают и не отпускают.

Не собираюсь быть литератором, поэтому просто в запой прочитала (прослушала) книгу. Постояла рядом с шеф-поваром, пока он готовил блюда и направлял желающих освоить премудрости литературной кухни. И не хочу уходить. Эта книга ещё долго будет со мной. Она тёплая, щедрая, вкусная. Большое спасибо автору.

Ждал эту книгу! Просто восторг слышать умные мысли любимого автора. Спасибо Литрес за такой опыт – и пусть он все свои книги переозвучит… Актерская озвучка хоть и профессиональная, но голосом автора- аутентичнее, да и ближе к задумке будет!

На данный момент доступна только первая часть аудио-черновика. Очень многообещающе. Я в предвкушении. Свой рассказ Акунина из первого задания – великолепен!

Получила большое удовольствие. Акунин – настоящий мастер. Все великолепно: задумка, стиль, подача материала. Не собиралась и не собираюсь стать беллетристом, но несмотря на это, прослушала с большим интересом. Действительно, как искусный повар, Акунин раскрывает секреты своей кухни. Очень рекомендую. Спасибо Литрес и, конечно, автору и чтецам за полученное наслаждение.

Если книга заставляет рыться в википедии с мыслью «неужели это правда?», находить ответ и удивляться -значит это хорошая книга. Форма подачи напоминает разоблачение знаменитых фокусов и заставляет слушать до конца каждый сюжет.

Аудио формат к этой книге пробовляет + 100. Не так часто удаётся услышать голос самого в автора чиающего своё произведение. И конечто просто потрясающая игра актёров озвучивавших пьессу. Интересно читать даже если никогда не собирался стать писателем. Мне тепеть хочится больше узнавать об истории.

27 октября 2021
978-5-535-01221-6