Отзывы на аудиокнигу «Мани, или Азбука денег», страница 3

Хорошая книга! Все объясняется доступным языком, читается на одном дыхании! Не думаю, что нужно давать читать ее детям, но вот самому прочитать и затем рассказывать все это своему ребёнку будет полезно! Советую, если вы только начали работать над финансовой грамотностью и хотите поближе познакомиться с инвестициями! Далее советую прочитать «Хулиномику»

Мани приводит в пример гипотетический кредит с выплатой по основому долгу 1% в год. Какой банк, интересно, дает такие кредиты? Это же банк должен на 100 лет кредит выдавать? Конечно, сумма процентов 600 марок в год за 100 лет будет банку в любом случае выгодна, но неужели правда на 100 лет где-то выдавали кредиты? Я думаю, что в российском контексте такой пример навряд ли будет показательным, только путает.

Очень интересная идея завести ребенку «курицу», тогда к возрасту Гольштерна она как раз потолстеет. И уж по крайней мере владельцам «куриц» было легче перенести пандемию. И даже если придет очередной 1991-й или 1993-й аннулирует всех куриц, то кучка перьев от пухлой курицы останется все равно больше, чем пустой пшик от несуществующих куриц. Нам, выросшим в крайне нестабильной ситцуации, которая и не снилась автору книги, когда накопления не имели смысла, а утреннюю получку надо было успетить потратить в обеденный перерыв, очень полезно будет послушать эту книгу, много чего можно взять в свой ящик инструментов!

Давно лежала в отложенных. И вот дошли руки. Понравилась книга, толковая очень, подарю племяннику на 17-летие. Не скучно.

великолепная книга, в которой простым и понятным языком автор делится инструментами создания капитала, инструментами и знаниями создания финансового потока. А если ещё проще то очень ценными знаниями как управлять финансами, создавая свой уровень финансовой свободы. После прочтения я сразу вовлек своих дочерей в накопление финансов, объяснив им насколько важно уже сегодня создавать свою «курицу несущие золотые яйца».

Книга потрясающая и для прослушивания и взрослым и подросткам. Согласна с автором, что необходимо детей приучать обращаться с деньгами правильно с детства. Для себя открыла несколько идеи. Спасибо автору :)

Отличная книга, пока читал накопил 19000₽) + перестроил семейный бюджет и закрыл 2 цели:) рекомендую к прочтению всей семьёй!

Замечательная книга, написана простым доступным языком, понятным рядовому читателю. Сужет

информации о том, как простому человеку разобраться в своих финансах и взять их под контроль. Необычайно просто о сложном, сильный мативатор в изменении своих подходов к личной бухгалтерии. С лёгкой душой рекомендую для совместного домашнего прослушивания обсолютно

всем членам семьи как взрослым так и

детям. Спасибо автору и команде литрес за предоставленое удовольствие , удачи

Поразительная книга,учит обращаться с деньгами,очень просто и не принуждено,советую всем к прочтению ))) Залажите фундамент своим детям,подарив эту книгу.

Сам буду перечитывать с удовольствием )))

легкая для слушания, с юмором, переживаниями. прекрасная книга для детей и ВЗРОСЛЫХ. Много практических советов о которых вы слышали. Рекомендую)

шикарная книга. очень простая но при этом очень умная и полезная. я даже решила пользоваться ее советами в жизни. советую к прочтению всем! спасибо автору!

Бесплатно
499 ₽