Отзывы на аудиокнигу «Мани, или Азбука денег», страница 20

Легко слушать, понятно, но последние главы про акции очень затянуто. Интересный формат. Многим взрослым полезно послушать) Не только про деньги, но и мотивашки.

Отличная книга! Легко , понятно, увлекательно ! Дочь 5 лет, слушала со мной ) рекомендую ! Чтец очень приятный. Ничего лишнего

В очень лёгкой манере в книге даются важные убеждения.

Убеждения не только в финансах, но и вообще в жизни. Принципы успешности, радости, счастья.

принципы изобильной жизни.

Очень рад, что услышал эту книгу

Книги чудесная!! И для взрослых и, тем более, для детей. В очень легкой и доступной форме рассказаны такие понятия как «деньги», «накопления», «вложения» и т.д.

Автор увлекательно описал сама суть разговора о деньгах. Можно в таком же ключе продолжать общение.

Книга замечательная! Прекрасный чтец. История написана для детей, с целью обучения пользованию денежными средствами. Дети слушали с восторгом. После побежал за бумажной версией. Но, детский рассказ нашел отклик и у меня.

Взрослым и детям посвящается. Слушайте, думайте и богатейте. Всем добра.

В русской аудио версии получилось, что украли у детей аудио книгу.

Эта книга часть финансового образования детей в нашем детском саду. Мани и Кира главные герои игр и игрушки… . Наш ребёнок (5 лет) был потрясён, что по русски Кира разговаривает мужским голосом! В оригинале – голос Киры озвучивает девочка. Добавленные главы – этого нет в ординале и уже точно не по-детски изложено.

Фридерика из Wernigerode

Год назад покрутила книгу в руках, но решила, что это – чересчур просто. Я же ж такая умная и все знаю!..

Ага!

Типичная ошибка для начинающих.

Многие из нас умело перескакивают шаги. Мы хорошо экономим, кое-что инвестируем, но… Мы сохраняем деньги, не увеличивая доход.

Почему так? А все очень просто: мы пропустили первые шаги. Мы знаем, как, но так и не задумались – для чего!

Когда мы не знаем, зачем нам деньги, у нас никогда не вырастет мотивация увеличивать свой доход!!!

В общем, я очень жалею, что не прочла эту книгу еще год назад. До кризиса

Она потрясающая и трогательная. Никогда не думала, что всплакну над книгами про финансы. Но многие проблемы Киры, знакомы до боли. Думаю, что не только мне❤

шикарная книга! прослушал на одном дыхании! почему мне в программе «что надо прочитать за лето» ее не задавали?! просто эффективно и очень интересно!

книга понравилась, написана в игровой форме, хочется повышать финансовую грамотность. Подойдет и для детей, и для взрослых. Рекомендую с нее начинать, книга очень вдохновляет.

эту книгу нужно прослушать каждому ребёнку. а для начала прочитать родителям и научиться понимать и принимать деньги. Мне было очень интересно.

Бесплатно
499 ₽