Отзывы на аудиокнигу «Храбрость. Радость жить рискуя»

Ошо-мастер на все времена. Мастер, который пробуждает волю к жизни, любви и принятию неопределённости. Ошо-это всегда радость.

Эго – память. Эго не должно управлять вами. Вы должны управлять им. Избавься от прошлого и просто наблюдай, а не живи в нем. Вот что мне нужно было услышать сейчас

Люблю ОШО, после прочтения его книг ощущается свобода. Эдна из моих любимых книг, когда-то читал, и вот теперь ещё и послушал. Прекрасная озвучка, 5

Уважаю труды Ошо. Во многом нашла книгу интересной, но… Есть и моменты, с которыми я не согласна и внутри поднялся (легкий) бунт. Да, я понимаю, что это скорее всего субъективно, но тем не менее. Самая длинная глава оказалась и самой сложной для моего принятия (восприятия), она прошла через меня как пытка и испортила общее впечатление от книги, так же тяжела для меня оказалась и первая половина последней главы.

Уважаю труды Ошо. Во многом нашла книгу интересной, но… Есть и моменты, с которыми я не согласна и внутри поднялся (легкий) бунт. Да, я понимаю, что это скорее всего субъективно, но тем не менее. Самая длинная глава оказалась и самой сложной для моего принятия (восприятия), она прошла через меня как пытка и испортила общее впечатление от книги, так же тяжела для меня была и последнее глава книги.

Книга которое меняет сознание и некоторых фундаментальных вещей, на которые смотришь по новому и написана она очень понятным языком, создаётся впечатления беседы с мудрым другом.

Вообще бомба книга. Слушаю её я как будто соединялся внутри с божественной частью, что помогало мне отпускать многие страхи осознавая чего я боюсь и что это нормально для меня. эффект конечно необыкновенный от прослушивания аудиокниги был для меня, очень благодарен автору и тому, кто озвучивал

Бояться нечего) Автор мастерски продвигает эту мысль на протяжении всего повествования, развенчивая и обнуляя природу страхов.

Особая благодарность чтецу!

Очень интересная книга, и очень крутая аудио озвучка, топ, спасибо

Слушается на одном двхании, вдохновляет и дает повод задуматься

15 июля 2020
2006