Отзывы на аудиокнигу «(Не)желанная невеста повелителя драконов»

Интересная история. Героические персонажи. Несдающаяся главная героиня, которая находит на отборе невест себе таких же отважных подруг. Боль, которая объединяет двух влиятельных мужчин, один из которых - главный герой книги и по совместительству, дракон.

Читается интересно. Постоянно что-то происходит. Разгорающиеся чувства и повествование от двух лиц. Люблю, когда от главного героя рассказывают, что он чувствует и как воспринимает происходящие события.

Хороший конец. Рекомендую к прослушиванию

Я поняла, что каждый раз, когда главный герой – дракон, он становится крашем. Ну имею я слабость к чешуйчатым)))

Отбор невест. Три жениха и жесточайшие испытания для лучших представительниц королевства. Вот только среди них скрывается девушка с Земли, которую заставили участвовать тайное общество. И их цель – смерть повелителя драконов.

1. Сюжет. Здесь есть и попаданство, и истинная пара дракона, и конечно ОТБОР НЕВЕСТ. Именно этот троп центральный.

Интересное мироустройство: захватчики, тайное сообщество, магия свободных, интриги, заговоры и предательство.

Конечно все способна преодолеть любовь. Но читая эту книгу я вспомнила и о ДОВЕРИИ. Именно оно способно разрушить стену недопонимания и недомолвок.

2. Герои. Я всеми руками и ногами за дракончика. Причем сизого и в виде живой татушки на руке))) хотела бы себе такого защитника.

3. Атмосфера. Классическое романтическое фэнтези для приятного чтения за чашкой любимого напитка.

Вывод: Легкое романтическое фэнтези, где любовь переплетается с дворцовыми интригами. Любители жанра точно оценят.

20 апреля 2023
Правообладатели: