Отзывы на аудиокнигу «Кодекс хореканца: успешная карьера в 50 шотах»

Женераль чемпион и Красава.... Большое за эту мудрую книгу!Советую эту книгу тем кто хочет развиваться в хор ке и не стоять на месте. Дай Бог тебе здоровья и хареканского счастья!

Книга познавательно. Интересная подача. Когда читаешь или слушаешь, чувствуешь, как горят огнём глаза автора. Огнём своей мечты ни смотря ни на что

Это мать его шедевр!Такой отклик просто до слёз,в конце книги всех будет ждать приятный бонус от самого автора.Тут никакой воды,никаких понтов!Это слушаешь на одном дыхании!Просто мастхэв!!!❤

Отличная книга , высокий мотивационный наглядный пример в жизни и в успешной карьеры.

Лёгкая, но в то же время глубокая книга! Даже не хореканцу есть что почерпнуть! Мысли изложены ровно, последовательно и с огоньком. Бек, спасибо!

Очень легкая проза, высокий мотивационный посыл, наглядный пример успешной карьеры! I’m satisfied of that book for 100%.

Очень интересная мотивационная книга, написанная лёгким, понятным языком, пропитанная юмором и самоиронией. В книге очень мало практических советов, но она пропитана позитивной энергетикой автора, которая даёт мотивацию и понимание тернистого пути к успеху. Книга прежде всего предназначена для людей, которые хотят посвятить свою жизнь барному или ресторанному бизнесу, но мне как человеку из совершенно другой сферы деятельности она была очень интересна и полезна, я увидел в ней много параллелей со своей жизнью. Однозначно советую к прочтению.

Отличная живая книга! Звучит и отзывается. Очень легко усваивается и воспринимается. Слушается увлекательно и содержательно. Очень насыщенное , динамичное повествование, приятный голос (голоса, точнее) и полезные рекомендации. Время точно не будет потрачено зря. Рекомендую!

Нет в продаже
14 февраля 2020