Отзывы на аудиокнигу «Неудержимость II»

Грюфус

Книга удалась. Гораздо лучше первой. Интересно и куда ровнее, чем первая. Чувствуется наработка темпа, опыта автором. А герой все же немного меняется. У него интересная подача тоже есть – посыл быть лучше, несмотря ни на что.

Только недавно увидел эту книгу, и решил не откладывать её в долгий ящик и сразу приступить к прочтению. Прочитал я её довольно быстро, так как этот жанр мне очень нравится и я всегда читаю подобные произведения с большим удовольствием. Хотел немного поделится мыслями по этой книге. В этой части романа мы видим, как главный герой Грэм продолжает свой путь в поисках себя, при этом пытаясь разобраться в том, кто он на самом деле. Его судьба сложна и запутана - он обладает необычными способностями и сам не понимает, как справиться с ними. Книга наполнена драмой, интригой и неожиданными поворотами событий. Автор пишет очень увлекательно и захватывающе, заставляя читателя буквально переживать каждое испытание и решение главного героя. Книга не только развлекает, но и заставляет задуматься о важных жизненных ценностях, о силе воли и о важности выбора между добром и злом. Рекомендую "Неудержимость 2" всем поклонникам фэнтези и тем, кто любит захватывающие истории о борьбе добра со злом, о поиске смысла жизни и о важности семьи. Эта книга точно не оставит вас равнодушными и заставит задуматься о многих важных вещах. Будку с нетерпением ждать новых произведений от этого автора.

Вторая часть произведения - это интересная книга, которая захватывает воображение читателя с первых строчек и я не исключение. Автор сумел создать уникальный мир, полный загадок, приключений и неожиданных поворотов сюжета. Герои, описанные в книге, их необычные образы, это удивительные люди, которые привносят в повествование ту нотку, ту задумку и развитие сюжета, которое не отпускает до последних страниц. Продолжение первой части сохраняет такую же напряжённую и переживающую атмосферу, ещё и удивляет нас, читателей, новыми сюжетными линиями и персонажами. В процессе прослушивания книги перед каждым читателем открывается мир, полный загадочных существ, таинственных происшествий и не поддающихся логике ситуаций. Слушая эту книгу трудно оторваться на какое-то другое произведение, так как каждая глава насыщенная, наполнена неожиданными событиями, историями. Все герои описаны точно и живописно. Несмотря на всё происходящее автор заставляет переживать за главного героя Грэма и волноваться за его дальнейшую судьбу, за то, как ему предстоит бороться с трудностями и выстоять вопреки всему. Если вы ещё не прослушали эту книгу, то я настоятельно рекомендую.

gregory

Автор проработал мир - в этом я уверен полностью, на сто процентов. Потому что есть не только способности у главного героя, но еще их условности и применимость, а также множество параметров и рычажков-переключателей, которые срабатывают в нужный момент времени, чтобы придать сюжету особой пикантности!

print

Нельзя не отметить оригинальность подачи - в книжном варианте, разумеется. Потому что фильм Все Везде и Сразу давно сняли. Но чтобы книжный герой умел делать все - этого еще не было. Я не имею в виду Мэри Сью, но подразумеваю, что у героя очень много способностей, которые, впрочем, ему не всегда помогают. Это очень интересно читать - потому что не знаешь, что там новенького подкинет автор.

Ймыль

Страшный-страшный Грэм, что про него только не пишут в комментариях. А на самом деле - потерянный и забытый! Несчастный Грэм! И его слабостью воспользовалась космическая скотина, чтобы оседлать его. Думаете, это легко? Ни разу! Он сопротивляется изо всех сил! Мне очень нравится, как эти сцены показывают истинного Грэма. Добро - в каждом из нас!

alexander

Что бы ни говорили про Грэма, на самом деле он - многогранная личность. Сложный персонаж ,который запутался. Помимо космического монстра и проблем с моралью и памятью у него есть и великое множество прочих проблем. Но Грэм идет по двум путям сразу , хотя двух зайцев сразу не убить. Пока что это ему удается. Но увидим, что будет в третьей части ;)

Dayana Dadaeva

Насколько виртуально и грамотно продумана данная книга, я прям прониклась ею. Слушала с большим удовольствием и могу уверено отметить - внимания данная книга стоит 100%. Очень крутой сюжет, хорошо продуманы основные моменты, нюансы, слушаешь просто с забвением, видно, что в нее вложены серьезные усилия. Продумали основательно все. Рекомендую уверено.

В каком же я невероятном восторге от книги)) Слушала в после рабочее время, отвлекалась от всего мирского) Сюжет книги местами очень пикантный и горячий, что конечно же придавало особой изюминки)) От книги ни на что не хотелось отвлекаться, она так погружает в себя)) Я бы с удовольствием посмотрела сериал снятый по книге.. Главные герои очень цепляющие)

ira

Монстр из виртуальной реальности - поначалу мне показалось, что звучит бредово. Но оказалось, что все не так и плохо. что у героя есть рпг-шное дерево способностей, которые он может развивать. Да, много крови и жестокости, но то двойственность миров, то есть, контраст между реальным грэмом и тем, кто в нем живет в виртуальном мире. ЕСли читать меж строк, то виртуальность - и есть тот самый монстр

01 июня 2024
2024