Отзывы на аудиокнигу «Босс, хочу от тебя ребенка»

Как же приятно слушать чтеца, время пролетело незаметно. Очень приятный голос, без придыханий и не нужных пауз. Чистый, с хорошими интонациями. Обыгрывает каждую эмоцию. Спасибо! Всем рекомендую!

Сюжет книги как романтическая комедия, где из абсурда получается что-то хорошее. Здесь же есть горячий сюжет, яркие диалоги и очень интересные ситуации. В итоге история босса и его секретарши стала особенной не похожей на остальные. Чтецу отдельное спасибо, такой завораживающий голос!

Слушала книгу наедине с собой. Иногда очень откровенные тексты, аж в жар бросало. Хоть в книгах жизнь разнообразная, а то в реальности такого и не бывает.

Книга очень понравилась. Время быстро пролетело. Приятный голос чтеца.

Для себя открыла нового автора. Хочется купить новые книги.

Щаме ательная легкая книга. Без катаклизм и заворотов всмысле похищений и убийств, даже авария как бы мимо прошла.Зато много эротических сцен и няшества.

Сюжет, конечно, глупый.. НО.. но такое все воздушное, веселое, без заморочек в сюжете, без лишней воды для увеличения объема, что слушается легко и с удовольствием. А если учесть , что еще и чтение не просто хорошее, а великолепное, то огромное наслаждение от прослушивания гарантировано.

Невероятная чудесная сказка. Наполненная романтикой, мечтами, эротикой, исполнениями мест. Озвучка замечательная. Для освобождения мозга от забот самое то!

Сломалась на пятой главе, слушать ЭТО силы иссякли. Где там и кто увидела юмор? Откровенная, причем высосанная из пальца глупость и идиотизм - это сильно смешно? Надеялась на легкий, ненапряжный роман, который можно слушать фоном. А по факту оказалось пошлое и глупое чтиво с повторяющимися по многу раз в одном предложении одними и теми же словами. "Босс схватил меня за талию, я уцепилась за рубашку босса, и босс прижал меня к стене", "Я села на кровать и ухватилась за спинку кровати" - вот такими вот пассажами наполнен весь текст. Прям выбеcило!

Легкая, весёлая история любви. Незамысловатый сюжет. Чисто книга для отдыха. Мне понравилась. Всем кто хочет отвлечься от суеты – вам сюда)))

история очень чувственная и интересная. нет интриг и подлости. поможет расслабится после тяжёлого рабочего дня, а приятный голос идёт как бонус к книге.

17 марта 2021
Правообладатели: