Мир как воля и представление

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мир как воля и представление» – центральная работа немецкого философа Артура Шопенгауэра.Шопенгауэр утверждал, что назначение этой работы во всестороннем рассмотрении «единственной идеи». Он разработал свою философскую систему, состоящую из четырёх разделов: эпистемология, онтология, эстетика и этика.© ИДДК

Слушаю данную книгу порционно, так как очень много новой информации, в некоторых случаях сложно воспринимающейся. Это абсолютно иная философская идея, для тех, кто ищет ответы на сложные вопросы, для тех, кто верит, что всему, что происходит есть своя первопричина. Эта работа покажется особенно ценной и увлекательной, но главное слушать внимательно, а некоторые места, даже по несколько раз. Я для себя открыла много новых знаний, даже не смотря на то, что некоторые противоречат тому, во что я всегда верила.

Неплохая философская книга с элементами мотивации, которая актуальна сегодня как никогда. Поэтому прослушал с большим удовольствием и с пользой.

Когда-то пыталась читать Артура Шопенгауэра, но не зашло, а вот в формате аудиокниги понравилось, информация проще воспринимается.

Я думаю книга эта не каждому зайдёт, так как поднимаются очень сложные темы. Книгу эту быстро не прослушаешь. А так - можно послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мир как воля и представление» – центральная работа немецкого философа Артура Шопенгауэра.

Шопенгауэр утверждал, что назначение этой работы во всестороннем рассмотрении «единственной идеи». Он разработал свою философскую систему, состоящую из четырёх разделов: эпистемология, онтология, эстетика и этика.

© ИДДК

Аудиокнига Артура Шопенгауэра «Мир как воля и представление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Длительность:
20 ч. 07 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip