Отзывы на аудиокнигу «Позывной «Доктор»»

Очень понравилась аудио книга. Чтец прекрасно передает эмоции героев книги, их переживания. Сначала хотела купить просто текст, но прослушав фрагмент аудио и купила его не пожалела. В книге показана одна истина – любовь не разбирает когда случиться, и случется даже на войне.

Роза Беляева, благодарю за высокую оценку аудиокниги! Рада, что аудио версия книги вам понравилась.

Прослушала книгу вчера, погрузилась в сюжет полностью. Как все- таки много насилия на нашей планете, и земле. Много несчастных попавших в передрягу. Автором умело показано что даже в таких неприятных условиях можно жить и любить. Натали ‚ ее так ласково называет герой, замечательная искренняя девушка, вызывает симпатию.

Екатерина Старкова, спасибо большое за ваш отзыв и оценку прослушанной аудиокниги!

Юлия Савина

Спасибо за замечательную трогательную историю, про военных медиков!!! Не встречала еще такого сюжета нигде. Автор может удивлять. Чтица умело передает голосом интонации в диалогах между персонажами.

Дарья Соколова

Достойная аудио книга. Профессия хирург сама по себе сложная ответственная а но войне вдвойне. Когда от тебя постоянно зависят жизни других людей. Книга держит в напряжении все время. Замечательный конец.

Viktoria Nikitina

С удовольствием послушала ! Спасибо))) Такие замечательные главные герои, со своими характерами и пониманием жизни. Досталось все же Власову непростая судьба.

Татьяна

Советую книгу к прослушиванию. Мне все понравилось. Не увидела ни пошлости, ни примитива. Книга глубокая, со скрытым смыслом, понять который не всем дано .Я поняла одно. Любовь ,она побеждает всё - боль, страх, смерть, войну...

starnp

Как то не очень получается у Арины Тепловой современные любовные романы.Слог так себе.на уровне школьного сочинения.Герой почему то все время свалится.видимо не умеет улыбаться.Сюжет слабый.Начало книги вроде ничего.обещает интересную историю.но видимо автор устал и быстро закончил книгу.Развития отношений не было.только животный секс в лесу и ВСЕ.Вообще не понравилось.Вот думаю.стоит ли читать этого автора.время терять.Не нравятся мне герои современные у Арины.Были интересные серии «Талисманы судьбы» и «Суженый»С удовольствием прочитала.Теперь автор пишет без души.герои какие то. как машинки для секса.тоже без души.Не советую.

Арина Теплова

starnp, Уважаемый читатель, книги СЛР и пишутся простым языком, и легким сюжетом, без излишней драмы и не по классике. На то они и СЛР

Автор всегда вкладывает душу в написание, иначе книга бы не родилась) И да, лучше не чайте меня больше, не мучайтесь.

В моем творчестве есть книги Бытовое фэнтези и Детективы и приключения, и историческая альтернатива. Я пишу в разных жанрах, даже сейчас. Но вы конечно заклеймили меня и на этом все ясно.

Кстати книга СЛР "Ищу Золушку" продается в 10 раз лучше на всех сайтах чем мои ИЛР, это так к сведению.

12 июня 2024
2024