Отзывы на аудиокнигу «Ищу Золушку!»

Так не хочется расставатся с героями аудиокниги, Чтец отлично справился с озвучиванием книги. Порадовали отношения Дмитрия и девушки. Они такие милые, настоящие. Как красиво сочетается их душевная легкость и рассудительность. Они действительно идеально подходят друг другу.

Воробьева Мария, Спасибо за теплые слова. Искренне рад, что понравилась и книга и моя озвучка!

Добрая, душевная, теплая книга, прослушала за один вечер. Настроение поднялось однозначно. Тоже хочу встретить такого Диму, который оценит мои кулинарные способности. Озвучивание хорошее, чтец имеет приятный тембр голоса

Роза Беляева, как говорит мой папа - "если во что-то очень сильно верить - то оно обязательно сбудется!!!"

Спасибо автору и чтецу за написание, озвучивание такой прекрасной книги. Много волшебных моментов в книге, после прослушивая хочется верить в настоящие чудеса. Как Светочка вот так встретить своего принца.

Анастасия Колодина, согласен. Когда мир становится все опаснее и циничнее... Понимаешь, что мир спасет любовь.

Какая увлекательная страстная история любви. Новогодняя обстановка только добавляет прелести книге. Озвучено хорошо., голос чтеца приятный, все интонации к месту.

Екатерина, от души большое спасибо !

Очень понравилась книга. Светлана и Дмитрий - своеобразная пара. Он брутальный, богатый и вспыльчивый, она простая девушка, нежная и добрая. Но пара с настоящими искренними чувствами. Спасибо автору и чтецу за положительные эмоции.

Герман Кирьянов, огромное спасибо !

Интересный сюжет ‚неидеальные герои ‚особенно Малахов. Внезапная любовь, непростые отношения, разборки с бывшим мужем все понравилось. Жалко что так быстро кончилась.

iqlevsha, большое спасибо !

Единственный минус этой классной истории, что она короткая. Остальное все очень понравилось, а конец как в сказке) . Но не буду спойлерить ) Слушайте и не пожалеете )

История хорошая), не типичная, простая по сюжету, но захватывающая. Дмитрий как Дед Мороз для Глав. героини) под Новый год, хочеться такого же и себе под бочок))))). Советую послушать.

Сама книга очень душевная, немного наивная. Очень приятный тембр у чтеца, но, лучше прочесть неправильно, чем эти не вырезанные повторы по 5 раз

399 ₽
26 июля 2024