Отзывы на аудиокнигу «Измена. Право на сына»

Слушая книгу, кажется что лучше истории уже быть точно не может. Но каждая последующая показывает на то, что таки да. Может и есть. Данная история для меня наверное самая лучшая. Глубокая и психологически тяжелая. В этой книге очень явно показывает проблема многих семей. Отношение удав и кролик. Сдается мне, что Арина семейный психолог, причем одна из лучших. Иначе как можно объяснить глубину и не похожесть историй одной проблемы, проблемы измен в семье. Декламатор на высоте. Очень точно передает настроение и характер героев. Однозначно советую и жду книги Арины на этом сайте. Их всего четыре и это большое упущение. Потому как на других книг значительно больше.

настоящие чувства переламывающие не только женщину но и мужчину, – последнего особенно. Не знаю, как охарактеризовать своё ощущение по этой книге: надрыв, потом ломка и умиротворение. Гг-и не терпилы, не страдающие стокгольмским синдромом (многие авторы этим грешат), а думающие, меняющие своё нутро на +, а не на грязь и сопутствующее этому. вроде бы банальный сюжет, но как виртуозно написан. Автору уважение.

Хорошая книга, как только появляется новая, сразу покупаю и не разу не пожалела.

Тема измены… бесконечная, в каждой история свой подход к разрешению конфликта. Столько боли, ух.... иногда очень тяжело.

Спасибо автору и чтецу!

18 марта 2024