Отзывы на аудиокнигу «Быть нельзя казаться»

Дождались продолжения серии книг Антона Петрякова. Книга вдохновляет и мотивирует, знакомит с источниками психологических проблем. Чтец в теме и соответствует автору.

Лично знаком с автором и горжусь этим. Это настольная книга для тех, кто хочет разобраться в себе и перестать казаться. Рекомендую !!!

Я не знаю кто как , однако я узнал и увидел проблемы которые раньше для меня были нормальным складом вещей, всем приятного чтения.

Спасибо за книгу, Выходим из матрицы! Хотя выбор и не простой, остатся в своих иллюзиях или понимать механизм жизни и управлять своей жизнью!?

?

Отличная книга, думаю польза просто колоссальная. Рекомендую !!! Жизнь меняется в лучшую сторону и это радует !!!

Мне приносит пользу !

отличная книга. после прочтения первых двух книг даже не задумывался и заказал бумажную версию. а теперь и эту электронную. помогает разобраться в себе, и более эффективно взаимодействовать с окружающим миром.

Замечательная книга, чтобы включить осознанность и понимание как люди влияют друг на друга. Помогает адекватно оценивать свою позицию и уметь себя защитить в нужный момент.

Офигенная книга ,очередной бестселлер и здравомыслие года как прошедшего так и наступившего! Антон тебе огромный респектище!

Базилио лучший!

Книгу у меня и в бумажном экземпляре, буду ещё перечитывать слушать. Автор отличный человек с помощью которого я начала понимать жить.

Книга - это просто мнение. Мнение очень субъективное. Прочитал все его 3 книги и не увидел между ними особой разницы. Большое количество воды и повторений. Если Ваш психологический возраст за 30, книгу сложно воспринимать в серьез.

Так-как костяк книги и канала, точнее призмы образа автора - это Курпатов, Фрейд и Канеман.

Стиль - продажа успешного успеха, волшебной таблетки присутствует.

Книгу - не буду советовать, как что-то стоящее?

Ivan Saltykov

12 января 2023