Отзывы на аудиокнигу «Мой эльф из легенд. Спасти любовью»

Оказалось, что сюжет книги полностью украден у Нидейлы Нэльте в трилогии Раб. Но оригинал все равно лучше, объемнее, раскрывающий человеческую боль и рождение отношений

Елена Чернова, вы в курсе, что обвинение в плагиате — это очень серьезно? Вы вообще в курсе, что такое плагиат? Похоже, не в курсе. А вы в курсе, что саму Нидейлу обвиняли в плагиате этой истории? Похоже, нет. Так вот, обвиняли. Внезапно.

Прежде чем сыпать такими серьезными обвинениями, разберитесь в вопросах плагиата.А то потом окажется, что весь плагиат в использовании темы рабства.

Классная книга!

В целом, мне все понравилось. Мне только не хватило повествование от лица Эль-Охтарона, очень интересно узнавать о чувствах и переживаниях от первого лица.

Спасибо большое автору за то, что подарили частичку счастья и вызвали на моих губах улыбку)

Спасибо автору за такую замечательную книгу! Интересный сюжет. Невозможно оторваться:) Всё Ваши книги захватывают с первых строк! ))

Слушала эту книгу на другом ресурсе. Всё стремилось к сексу и он так и не описан, сразу дети... Разочарована, жаль потраченного времени...

Алёна Радченко тоже на другом ресурсе слушала. Но в текстовом варианте описание секса есть. А в аудио нет.

Интересно необычный сюжет книги. Захватывает дух с первой главы . Нет желания перескочить главу . Прекрасно озвучена книга. Спасибо рекомендую.

книга суперская как только прослушал фрагмент поняла что оторваться не смогу прослушала буквально за день можно сказать интересно не затянутая не совсем банально

Без преувеличения могу сказать, что это моя самая любимая книга автора. Интересная история, колоритные персонажи, местами шокирующие повороты сюжета. Озвучка шикарная, мне зашла в самый раз.

Необычно, интересно. Прослушала на одном дыхании. Понравилось. Но что это за чудесная музыка которая в каждой главе звучит? Для чего?

24 ноября 2022
ИДДК