Отзывы на аудиокнигу «Наследник для зверя»

User89529-1

Как же мне нравятся книги данного автора. Все герои, события завязаны между собой. И все равно каждая книга сама по себе отдельный мир. Спасибо огромное чтецам.

Ну какая же интересная книга. До последних страниц, держала в напряжении. Сколько нежности в этой книге. Чтицы просто великолепны . Советую.

Nadezhda

Книга очень интересная, яркая, начало конечно жесткое и тяжёлое, но далее главный герой раскрывается как заботливый и любящий зверь)) К прочтению рекомендую)

отдельная благодарность читающим текст!))

Натали

Замечательная история. А главное, что есть продолжение! Мне очень нравятся книги Анны. Особая благодарность декламаторам! Отличная озвучка

lanskih.kseniya

Очень интересно, слушаю когда делаю работу по дому. Люблю необычные романчики и фантазийные. Этот будоражит мысли и воображение работает на 100,чувственные сцены клокочет нутро, рекомендую к прослушиванию

Елена М.

Интересно. Но надо слушать и вторую часть. Любовная линия закончена. Герои понравились, адекватные , сильные характеры. А вот детективная линич не окончена. Аж огорчилась.... не хватило. Жду 2 часть.

Анна Владимирова

Елена, следующая часть на сайте. Посмотрите серию.

nataliy.63

Хороша книга…Раза два читала,теперь прослушала.Сюжет хорош!Голоса (чтецы)тоже хороши!Трио классное.Автор Очень хороша!Давно читаю и перечитываю переодически произведения Анны.Легкого пера и Вдохновения!Всем Спасибо большое!

lidia_nikotina

А мне понравилась больше, чем остальные книги автора. Чем-то зацепила... Чтецы большие молодцы...

Но действительно в записи есть пропущенный фрагмент и место в двойным повтором...

Просто пол книги мимо.Вжик и минуты нет, слушать сразу желание пропадает, и тем более платить за такое качество деньги. Очень досадно.

Отличная книга,но столько перескоков и повторений, как плёнку зажевало, хотя может это только у меня такая проблема, но уже не первая книга этого автора и чтецов так подтраивает, из за этого портиться впечатления от прослушивания.

31 июля 2022
Правообладатели: