Отзывы на аудиокнигу «А чего дома сидеть? Книга третья. Ликийская тропа»

Книга значительно слабее первых двух книг из серии. ещё огорчает, что к данный аудиокниги не идут фотоматериалы с электронной версии, чтобы посмотреть фотоматериалы нужно купить отдельно электронную версию.

Книги прослушаны на одном дыхании. Путешествовала совместно с автором. Не хватило одного: в ауди версии не удалось посмотреть иллюстрации. Очень хотелось. Книги брала через библиотечную сеть, а приложений к ним не было. (возможно я их не нашла, жаль). Жду следующую книгу о новых приключениях!

спасибо за книгу. интересно было узнать о ваших приключениях.

буду ждать новые подходы и новые книги. очень интересная серия получилась у вас

Всем привет!

Книга как мне кажется, интереснее второй. Жаль конечно же, что велопутешествие не получит отдельного томика, но если для Автора(ки) оно принесло только трудности, которые не хотелось и не моглось превозмогать - это её право. Лично мне вся эта велодвижуха гораздо интереснее, чем пешие походы, но чтобы поддержать Аню, приобрёл все три тома в аудиоверсии и в электронке.

Спасибо за ваш опыт и за те путешествия и трудности, которыми вы с нами поделились!

Очень нравятся описания автора и чувство юмора, оживляющие книгу. Рекомендую к прочтению всем любителям различных путешествий.

Это потрясающая история. Спасибо огромное автору. Прослушала все 3 части и «Поговори со мной мама» – начала именно с нее,так как хотелось погрузится в жизнь автора от начала до настоящего времени.

04 марта 2023
Правообладатели: