Отзывы на аудиокнигу «Выпускница боевой академии. Неприятности в наследство»

Отличная книга! Прослушала с удовольствием. Веселая, интересный сюжет: драма девушки, которую предал жених, ее поиски работы, и потом вдруг она оказывается там, где творятся необыкновенные вещи с участием необыкновенных существ. И необходимо разгадать, откуда же эти магические зверушки тут появились... Это все занимательно. Но второе дыхание книга получила, благодаря декламатору. Волшебный голос, подача текста не оставляют равнодушным! Слушала бы и слушала. Открыла для себя нового чтеца, и теперь в списке на прослушивание стоят книги, озвученные ею.

Спасибо огромное автору и чтецу! Вы супер!

книга,шикарная. хороший чтец. прослушала на одном дыхании.жалко что закончился роман.обожаю такие книги..погружаншся в атмосферу и выныривать савсем не хочется.спасибо за хорошие вечера проведенные с героями этого романа

прекрасная книга, местами юмористичная, местами мелодраматичная, но вся очень лёгкая, добрая, живая. особенно приятно слушать чтицу

Очень милая, тёплая, летняя история. Академии здесь, как таковой, нет. А есть усадьба-пансионат в прекрасной приморской Валенсии. Написано лёгким, молодежным языком, много юмора, мало мимимишности. Сцена в бассейне терм просто эпична: если смех продлевает жизнь, то эта сценка мне пару лет прибавила. Описания красочны, прямо чувствуешь на коже солнце Валенсии и вдыхаешь солёный морской воздух. Открыла для себя нового декламатора Екатерину Бабкову. Голос молодой, приятный, без слащавости, пафосности и тягучести. Для каждого персонажа свой тембр и тональность.

Классная книга, с хорошим юмором, отлично прописанные характеры у героев. с удовольствием прослушала, под настроение переслушаю ещё раз. Озвучка тоже супер.

Прослушала всю серию. Каждая из книг по-своему хороша. Но эта понравилась особенно. Позитивом, искрометным юмором, безбашенностью и в то же время абсолютной нормальностью героев. И любовная линия получилась правильная и жизненная, без надуманных «страдашек». Сюжет вертится не вокруг неё, а больше о том, как найти и узнать свое место в мире, как строить взаимоотношения с окружающими, об умении замечать и ценить необычное.

Прекрасная работа чтицы.

Добрый день. Кто-нибудь знает: все ли книги связаны или можно читать в любой последовательности? Книги хорошо, чтец тоже.

Прикольно. Хотелось бы уэнать продолжение.

Понравилось. Интересная история о магах, ведьмах пока история о любви, интересна судьюа

Чудесная сказка, где добро обязательно победит зло! Легкий слог, простые, но такие важные и правильные мысли, герои, с которыми не захочется расставаться под конец.. Воплощение отличное, спасибо диктору

11 августа 2023
978-5-04-189417-7