Отзывы на аудиокнигу «Мезальянс»

Классная история. Необычное противостояние, сила духа. Мне очень понравилось, с большим удовольствием прослушала и прекрасно проведённое время спасибо чтецу за очень хорошее озвучивание. Спасибо рекомендую.

Замечательная книга! Ну вот "бытовое фэнтези и попаданцы" как-то скупо для этой книги, с обложка меня не вдохновила. А в этой книге есть все приключения, детектив, любовь. Сюжет так закручивается, что оторваться просто не возможно. Очень нравятся книги Анны Лерн, а эта книга больше всего. Спасибо Автору, и успехов! Озвучка замечательная!!!

Шикарная книга) всегда жду новых историй, а озвучка просто шедевр) спасибо за такой союз голоса и содержания)) 14 часов прошло не заметно)

История о женщине, которая получила второй шанс прожить жизнь так, как мечталось: обрести настоящую семью, любимого мужчину, детей, окружить себя друзьями и единомышленниками. У Анны Лерн героини пытаются найти и успешно находят баланс между самореализацией и женским счастьем. Мне очень нравится наблюдать, как они строят свой новый мир, притягивая к себе все, чего были лишены в прошлой жизни. Кроме того мне очень нравится грамотная речь автора, практически ничто не режет слух. Спасибо автору и чтецу за труд!

Дослушать не смогла, к 20й главе стало мутить от гл героини: качает свои права без сомнения, приют всем сирым без всякой меры. При этом ни бытового фэнтези, ни романтики, одна борьба без разума. Написано хорошо, прочитано тоже на уровне

Отличная книга и замечательная озвучка. Читала книгу и вот теперь прослушала аудиокнигу, чтец великолепно озвучила передала все моменты книги.Огромное спасибо и автору и чтецу!

История интересная, хорошо прописанная, погружает в себя. но мне хватило где то прописанной глубины то в чувствах, то в любовных взаимоотношения гг. Порой она казалось уж больно железной леди, танком в своем мышлении, гром бабой.. Такое чувство, что книга ранняя в творчестве Анны.

Немного тяжело было слушать аудио версию – чтец порой резко переходил эмоцией с одного на другое, порой озвучивал даже старые голоса в их манере. в общем голос чтеца добавлял эмоциональности в произведение, мне кажется высоким и звонким в определенных моментах. Хотя порой чтец прикольно передавал героев, будто и сам он вместе с нами участвовал в мире книги.

Вердикт: книга отличается от «Вереска», «Рождества», «Тайны Изабель» тем, что менее все сжато и больше прописано, все выдержано. Тут нету сильно резких поворотов, глубинной проникновенности чего то прямо таки одного, своя изюминка, как и в других книгах, своя детективная линия, НО есть много схожести с другими: сильные героини, отважные и справедливые, отличаются умом и сообразительностью, достигают небывалых высот во всех сферах жизни, заарканивают самых крутых парней симпатяг, участвуют в детективе, а то и в перетекающем триллере, где частенько может фигурировать сумасшедшая родственница, которая и является главным антигероем. Но в каждой книге, конечно, свое, но уж очень сходны некоторые весомые линии сюжета.

Очень понравилась . Чтец супер! Ранее читала « Маленькое счастье Клары» тоже интересная книга . Но эта в озвучке лучше.

у книги ужасное название, особенно в сочетании с обложкой и слишком куцое описание. Чудом на нее попала. А ведь книга – полный восторг! главная героиня – разумная женщина без бешенной пули в голове и у нее под ногами штабелями не лежат все встреченные мужчины. Нет моря розового сиропа и нет чернухи. интересный сюжет! в жанры очень хочется прогрессорство поставить, только тут у ГГ нет в голове справочника по химии, а только современные понятия о справедливости и человечности.

все великолепно! Эта тема очень отвлекает от серых будней. Хочется верить, что жизнь прекрасна и справедливость восторжествует.

09 августа 2023
978-5-535-54604-9