Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка почты на улице Роз», 15 отзывов

Замечательная книга замечательного Автора! Книга превосходно озвучена! Огромное спасибо Автору и Чтице за их труд! Не согласна, что героиня хамка. Да, она высказывает своё мнение категорично и прямо, не лебезя перед аристократами, но нужно учитывать менталитет нашей современницы, воспитанной и выросшей в другом мире и в других условиях, чем в те, в которые она попала. Тем более необходимо учитывать, что вначале героиня не знала, что находится в другом мире (первая встреча), а затем, прочитав КАК именно должна вести себя леди её положения, взбесилась от абсурдности требований. Я бы тоже взбесилась и не стала бы подстраиваться под те требования и под то общество (например: мыться ТОЛЬКО холодной водой; по желанию потомков Тёмных Лордов стать пожизненной любовницей такого спесивого аристократа и тп). Для того, чтобы понять мотивацию и поступки героини просто примерьте её ситуации на себя, возможно поведение героини уже и не будет казаться хамоватым. Во всяком случае книга мне очень понравилась. Мир страшный и интересный, но главный посыл книги, по моему мнению, в том, что любой Демиург (Бог) любит ВСЕХ своих созданий, будь то его потомки, любо другие люди; что всё, что происходит плохого в мире это ПОСТУПКИ и РЕШЕНИЯ зарвавшихся от вседозволенности и власти кучки других людей (в книге аристократов). В книге, когда Демиурги мира вновь приходят в мир, то они своими поступками и всем своим поведением показывают, что ЛЮБОЙ человек, ЛЮБАЯ жизнь ценна, они подталкивают к изменениям и, оказывается, что поступки и отношения к людям главной героини ВЕРНЫ. Хотите узнать больше - прослушайте книгу, не пожалеете! Рекомендую.

Мне книга понравилась! Да, не совсем в стиле предыдущих историй данного автора, но тоже получилось неплохо.

Не увидела в г. героине хамку, скорее эксцентричную личность, возможно где-то несдержанную в своих высказываниях и поступках , но точно не то, что вышеупомянуто.

Отдельная благодарность чтице.

Рекомендую.

Возможно у меня был не тот настрой и книга не зашла. Отдельные части были увлекательны, остальные нудноваты. Главная героиня всё же излишне вспыльчивая, прям недержание какое-то было в словах, революционерка . И она же – вдумчивая, расчетливая бизнес леди поднимающая совершенно незнакомые бизнес задачис полпинка )))

Но чтица однозначно прекрасно справилась с книгой и остальные книги автора тоже очень нравятся

Спасибо всем за труд

Книга понравилась , манера написания, сюжет. Прочитав и прослушав несколько сотен книг первый раз пишу отзыв и в основном из-за чтицы. Я от нее в полнейшем восторге!!!!

интересно но иногда переходит в такой виноград что трудно понять что происходит .но весило местами .концовка немного нудная про брата забыла или я пропустила .

Анна Лерн талантливый писатель. На ЛитРес прослушала все еë книги и буду знакомиться с новыми. Уверена, что идеи автора вызывают уважение не только у меня, а уж умение превратить их в хорошую историю обеспечивает приток почитателей ))).

"Хозяйка почты на улице Роз" мне показалась немного недоработанной, чувствуется некая поспешность в написании истории. Например, к концу книги сходит на нет веселая энергетика и комичность ситуаций, в которые попадали герои. Согласна, в рамках одной книги трудно уместиться со всеми идеями, но стало скучновато. Хотя в книге много интересный высказываний и мыслей автора.

На сегодняшний день это самая слабая книга автора. Все намешано в одну кучу: попаданство, магия, преследования, грубость главной героини. Бытовое фэнтези отсутствует: почта не развивается, хозяйка то кузню хочет рядом построить, то постоялый двор. К сожалению, закончить не смогла. Хороша только чтица, за нее накидываю балл

Книги Анны Лернер учат неотчаеватся. Заставляют задуматься о своей жизни, о том что не стоит цепляться за прошлое. Подсказывают двигаться вперед, отпуская даже то , что дорого, но держит на месте. Главная героиня дочь богатых родителей, самостоятельная женщина. Которая привыкла командовать. Попав в новый мир, она действует соответственно своему характеру. При этом очень быстро подстраивается под реалии этого мира, но пытаясь изменить их.

Прекрасная книга: озвучка и содержание. Порадовал хэппи энд. Автор пишет прекрасные книги про попаданок, еще одна ее прекрасная книга «Помещицы из будущего».

Куча стилистических ошибок в фрагменте. Слушать неприятно. В самом начале -

"от испытываемого мною адреналина спиртное не действовало". А дальше беда со сложными предложениями. Фу, слушать не буду, как и читать

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
249 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Длительность:
15 ч. 49 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-535-54499-1
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 180 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 225 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 276 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 194 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 253 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 242 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 129 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 195 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 151 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 136 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 42 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 441 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 242 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 505 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 149 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 194 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 225 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 276 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 293 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 180 оценок
По подписке