Отзывы на аудиокнигу «Путь долга и любви»

Книга интересная,читается легко,практически на одном дыхании, автор сумел заинтриговать и сделать сюжет неповторимым,книга очень понравилась)

Читала в бумажном варианте, сейчас приобрела в аудиоверсии. Люблю слушать книги в машине. Или дома пока домашними делами занимаешься. Очень удобно. Книги отличные и первая и вторая!

Эту книгу я прослушиваю постоянно . Одна из любимых моих книг. Потрясающая история . Замечательно озвучина и музыкальное сопровождение. Это стоит слушать. Спасибо рекомендую.

Мне очень понравилась дилогия. Часто переслушиваю, когда плохое настроение. Очень красивая история любви. Герои молодые, красивые, , немного наивные, безумно влюбленные. Может кому-то покажется слишком скучной, так как практически нет приключений, интриги, но зато красиво.

Мне нравятся озвученные Ведьмой книги, хотя в первый раз пересиливала себя начиная слушать другую книгу. Но в итоге быстро привыкла к ее голосу и манере и мне понравилось.

Книга интересная мне она очень понравилась

Хочу сказать спасибо за ваш труд,

таких увлекательных книг очень мало!

Очень переживала за героиню.

Ведьма читает неплохо) хотя интонации Гг достаточно однообразны. Саму книгу почитать можно, но готовьтесь сразу к тому, что сюжета,как такового нет. все повествование сводится к розовой любви и теряющим голову влюбленным. Через строчку фразы типа:"о небеса","о,богиня", «любимый и любимая».Книга про магов, но волшебства и магии практически нет. заканчивается все, как и любая сказка, свадьбой(точнее помолвкой).

Достойное продолжение первой части. Легкое чтение, неплохой слог. Сюжет заставляет сопереживать героям. Нет ни грязи, ни чернухи. Чистые чувства любви, дружбы, долга.

Это вторая книга продолжение Эмелис, интересно слушать как читает чтец в нескольких лицах, неожиданные повороты сюжета, красивое музыкальное оформление аудиокниги.

Нет в продаже
16 ноября 2016