Отзывы на аудиокнигу «Академия стихий. Испытание огня»

Ирина Нечаева

Долгожданное продолжение прекрасного романа в исполнении Алевтины Жаровой. Давно прочитала эту серию, даже прослушала в исполнении Ведьмы. Однако, книга, прочитанная Алевтиной Жаровой, приобретает новые краски. Рекомендую всем эту замечательную аудиокнигу и надеюсь, что четвертую (заключительную) часть не придется ждать так же долго.

А четвертую книгу озвучивать никто не собирается???? Вот прям очень жаль, красивая серия и нужно красиво завершить, а для этого нужна ЧЕТВЁРТАЯ книга!

tanya.shepelva

Спасибо авторам. Сюжет захватывает, интригует. Книга будет интересна людям разных возрастов.

Чтение артистично.

Спасибо всем.

Karlolosh Козлова

Серия действительно довольно любопытная, написана хорошим языком, яркая главная героиня, неплохой сюжет.

Вроде все идет хорошо.

Третью книга еще до конца не прослушала, но какой же кринж я поймала от одной сцены. Я конечно понимаю, что во времена написания книги (15 год) троп про плохого парня, который очень плохо поступает, но НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕ ТАК, был популярен, но сейчас это просто ужасно.

Профессор, который, как подачки, дает главной героине небольшие ништяки, но при этом выводит ее на нервный срыв на уроке, насылает (еще не дошла до раскрытия, он всё же или не он, но пока предполагаю) эротические сны на нее, откровенно шантажирует выдачей ее и ее друзей страшному совету магов, угрожает смертью, пугает до полусмерти и тд и тп…

А она такая: ну что ж, зато он мне дал волшебное зелье для квира! (то, что изначально он и перекрыл поставку еды для него, авторы конечно пояснили всё той же заботушкой заботой о героине)

Ведь это не просто так. Ну угрожал смертью и промывкой мозгов, ну и наплевать, ведь еда для квира – самое главное!

А через 10 минут об этом она вообще забыла, потому что «напилась».

Подозреваю, что потом авторы обязательно сделают из них главную пару, и все его поступки объяснят тем, что ну он же ее защищал! ну он же не мог себя выдать! а на самом то деле он ее любил с первого взгляда! а она обязательно забудет все, что он ей на протяжении трех книг говорил и делал, ведь во снах он ее до оргазмов доводил!

ТАТЬЯНА Ф.

Очень нравится эта серия. Несколько раз читала её. И когда нашла в аудиозаписи слушала. Очень хочу приобрести эти книги, но без 4 книги не интересно . У меня и так много аудиокниг без концовки ( не которые ещё не дописаны ,а не которые не озвучены ) . Эти 3 книги лежат в" отложенных". Жду 4. Скажите пожалуйста когда появится ?

autoreg1263736830

Ерия интересная. Вторая и третья книги неплохие, о уже не то. Есть события. . Есть интрига. Но... Героиня во второй и третьей книгах нелогично поглупела. Раздражает её агрессивность, тупость, озабоченность и то, что она постоянно бесится по любому поводу, вместо того, чтобы просто подумать. Никогда не слушает других, толлько делает дурацкие выводы и истерит. Третья книга почти полностью забита глупостью, мыслями и реакцией героини. Придумывает себе всякое, и далее живёт этим, а не реальностью.

И вообще, в 21 год да ещё землянке быть такой тупой просто смешно.

И чем дальше, тем больше становится пустой блондинкой. Даже попав в другой мир, была умнее. Непонятный ход автора.

Будь героиня более адекватной, книга стала бы лучше.

Просто на одном дыхании. Очень интересная. Всю серию книг слушаю. Просто нет слов, очень понравилось. Слушаешь и сама находишься в этой академии.

Elena Шакирова

Чудесная серия книг. Очень искренние откровенные мысли ведьмы, будоражащие мозг фантазии, отдельное спасибо Алевтине - озвучена книга весело, бойко, интересно.

DNK

Мне героиня дурой не показалась. Во-первых молоденькая, а во вторых человек когда влюбляется- у него часто логические сбои в поступках и мыслях. Мне что непонятно так это чего «маньяк» на Каста взъелся, чтобы его убивать? Ведь изначально от его убийства никаких плюшек не было. Это потом уже идеи появились. А проблем после этого появилась масса… Или ключевое – маньяк, мало ли чего ему втемяшится?

Местами слишком затянуты описания эротических фантазий. А так, в целом, читать интересно. Конечно, это не высокоинтеллектуальное чтиво, но для отдыха, или в качестве флна для скучных занятиц – самое то!

24 февраля 2021
2015