Отзывы на аудиокнигу «Когда слышишь драконов»

Прекрасное фэнтези! Понравилась сама манера повествования, хорошо прописанный мир, логически выстроенная цепочка приключений. Вот никогда бы не подумал, что автор - женщина. Приятно удивлён! К озвучке есть небольшие претензии, но книгу она не испортила.

Очень интересная история! Этакое классическое фэнтези, где все расы являются теми, кем они и должны быть. Прослушала с превеликим удовольствием, переключаюсь на вторую часть. )

История о приключениях, любви, магии и драконах.

История завораживает с первых страниц и заставляет задержать дыхание, ведь главная героиня - обычная девушка - не только слышит голос дракона, но и переносится в новый для себя, таинственный мир.

Конечно же, Мира оказалась избранной и ее появление стало вовсе не случайным. Но это единственный предсказуемый момент в книге. Автор очень детально проработала мир: местных жителей - эльфов, город и конечно же правителей, оказавшихся полными противоположностями друг другу.

Мне понравилась и основная сюжетная линия, наполненная неожиданностями, и любовная линия главной героини. И я рада, что все закончилось именно так!

Советую к прочтению: читается легко и интересно, с ноткой неожиданности.

такую нудятину я ещё не слушала. Нет завязки, много лишнего и ненужного. Из-за этого теряется суть. невольно засыпала за минут 10 под этот 'шедевр'

12 мая 2022
Художник: