Отзывы на аудиокнигу «Проблема выбора»

Занимательная, почти детективная история для романтических и тонких натур. Веселая целеустремленная героиня и занимательный сюжет. Мне понравилось произведение и озвучка. рекомендую

А мне нравится Анна Дашевская. Мне нравится детективная история. Нравится юмор, отбор невест, романтика. Мне нравится голос Анастасии Голуб.

Озвучка прекрасная. только из-за нее и дослушала. Отсутствие сопливых постельных сцен и патетических высказываний-в плюс. Нагромождение имён, путаная детективная линия (точнее, линии)-в минус.

Очень довольна. Серия прекрасная, умная, собранная, отлично прописанный мир, жалею, что это- предпоследняя озвучка в серии)

Чтение вполне себе, о гг и упоминать нечего-умница.

изысканный детектив, наполненный как эстетикой знатоков истории, культур, кулинарии и человеческих характеров, так и динамикой запутанных расследований

Ничего романтического. Детективная история. Мне не очень понравилась. При наложении озвучивания допущены технические ошибки. Хотя к чтице претензий нет.

Olga Ivanova, какие именно технические ошибки вы имеете в виду? Подскажите, пожалуйста, хотелось бы понять.

25 мая 2021
Правообладатели: