Отзывы на аудиокнигу «Злые игры», страница 3

К седьмой книге цикла стали меня раздражать пространные объяснения персонажей того или иного своего действия, да ещё в априори динамичной ситуации: например, побежали ловить призрака и ещё сорок минут обсуждали, стоя под носом этого призрака, надо или нет, предысторию, приметы и проч. и ГГ подбешивает в этой книге своим сволочным характером… Про озвучку плохого не скажу)

autoreg911898427

Задумка неплохая! Но реализация на 3

Еще чувствуется в рассуждениях обиженный старик не реализовавшийся в жизни !!! Нафталин один!!!

Не рекомендую!!!

Подбешивает постоянные рассуждения!!

Таисия

Книга как и предыдущие офигенная. всём любителям книг про нечисть рекомендую.

Благодарю автора и чтеца за удовольствие от книги.

Kuperr

Хорошее промежуточное звено, отличной серии.

Жду продолжения и надеюсь что приключения Смолина будут радовать нас ещё долго.

Чтец как всегда прекрасен.

Наталья Гумённая

Отличная книга! Восьмая в серии ,а всё также захватывает. Отдельная благодарность чтецу – скорость ,интонации всегда в точку.

Леонид Смирнов

отлично написано и декларация на высшем уровне жду продолжение этого произведения с большим нетерпением интересно узнать дальнейшее развитие событий

ele2131

Продолжение серии и снова нет конца истории. А так хочется узнать чем всё закончится. Интересно, но немного нудновато. Много разжовываний в самых пиковых моментах. Это раздражает. Но не смотря на этом слушается на одном дыхании.

frosia-06

слушаю с огромным удовольствием. Теперь пока всю серию не прослушаю, не остановлюсь. Спасибо автору, очень образно и захватывает. А Горбунов читает просто супер. Я его фанат!

20%полезной информации остальное очень разгружает мозги и даёт ощущение отдыха мне все безумно понравилось читаю не отрываясь все серии .

Angelina

очень интересная книга. мне понравился герой. очень интересная получилась личность. а также деревенька. как будто она существует по настоящему.

12 мая 2022
МедиаКнига