Отзывы на аудиокнигу «Злые игры», страница 2

Великолепная серия, с которой нужно начинать знакомство с творчеством автора. Пока не законченная, но дающая отличную вводную к теме. Следом отлично заходит «Хранитель кладов», с финалом, который явно сюжетно может переплетаться с Ведьмаком. Отдел 15-К как зарисовки, более полно раскрывающие события серий и заполняющие промежутки в ожидании выхода следующих книг. Автор и декламатор- гениальный тандем!!!

Не могу не упомянуть то, как много потерял цикл «Замок на Вороньей горе» от неточного попадания чтеца в образ…

Ольга Джилл

Ну, вот опять ждать продолжения… Кажется, только «занырнешь» в повествование, а оно уже и закончилось. Очень люблю книги Андрея Васильева. Они всегда мудрые, остроумные, с юмором. А голос Сергея Горбунова просто создан для их прочтения.

autoreg1257313924

классно,ждём продолжения. чтец супер. автор просто огонь…серия вся нравится.автору побольше терпения и всего наилучшего

User01243-23

Это не художественная литература, а философский трактат. 10% сюжета на 90 размышлений. Пересолил сильно это блюдо автор, жалко, он мне нравился.

MVSKA

Будем ждать продолжения. Удачная находка с выбором чтеца. Слушается на одном дыхании. В основном слушала в дороге, даже вечные московские пробки не так ощущались

ok_515148263132

Хорошее продолжение, Васильев пишет со знанием языческой мифологии и истории, перекладывая на современный манер без лишней морали.

Stepka3

Спасибо автору за продолжение данной серии! Захватывает данный сюжет! Только книга вышла, а уже прослушана… и жди теперь, когда автор напишет продолжение но, мы, ваши поклонники, будем ждать! Отдельное спасибо медиа-книге, что оставили данного актера-декламатора! Начиная от первой книги, привыкаешь к данному голосу (хоть он, голос, и старше ГГ) другой уже не так воспринимаешь. Ждём продолжения!!!

Михаил Ш

Обожаю Васильева. Серия про ведьмака Смолина затянута, стиль излишне менторский, слишком много мерихлюндий и размышлений г.г. и слишком мало экшена - а все равно нравится!?

Василий

Понравилось в целом. Хорошое продолжение. Утомляет, правда, частый уход от основного сюжета в сторону пространных рассуждений. Это вода, вместо которой хочется экшена. Озвучка отличная.

Nataliglazunova

Поймала себя на мысли, что с таким же нетерпением ждала только писем от жениха 40+ лет назад. Только тогда пальцем ковыряла почтовый ящик, а сейчас открывала литресс). И дождалась!!!! Ура! Спасибо автору и чтецу за добрый, тёплый и такой реальный мир ведьмака и хранителя кладов. Единственная действительно фантастическая деталь- беременность 46 недель у одного из персонажей, озвученная медиком Вагнером в 3 томе.

И опять жду продолжения!

12 мая 2022