Отзывы на аудиокнигу «Запредельные силы: На пути к истреблению»

Отличное продолжение!!!Заинтриговало еще больше. Все больше загадок. Начитка на высоте как всегда. Скорее бы вышло продолжение. Всем слушать!

Приятная озвучка, но почему-то в аудиоверсии для меня потерялась нить повествования. Возможно, из-за особенностей сюжета, не более – уверен, чтец отработал на 100%

Классно! Наконец-то озвучили продолжение! Как звучит – фантастика просто. Ладно бы просто хорошая история, так еще и в очень приятном звучании

Хорошее исполнение при оригинальном развитии сюжета. Кажется, жители и другого города вряд ли переживут это нашествие и безумие!

Кровавые сцены, да еще и со звуковым оформлением – действительно что-то с чем-то! Книга просто потрясающая. Чтец постарался на славу и неплохо обработал сцену ловли этого огромного монстра!

Красочно и кроваво, но при этом не кровожадно. Получилось очень удачно и я не могу не отметить, что история при озвучке обрела совершенно новое звучание

Однозначно отличная приключенческая история, к тому же неплохо озвученная. Я бы стер себе память и послушал еще раз! Хорошо звучит

Язык, стиль, и чтец попрежнему на высоте! Но, на мой взгляд, качество пониже первой книги. А именно – глупость персонажей порой кажется зашкаливающей. По поводу Ани возникает сожаление, что её всё же не скормили голему.

Бросил читать на середине. Автор (авторы), помоему на столько не компетентные (особенно в оружии), что произведение стало похоже на параноидальный бред…

01 июля 2021
Правообладатели: