Отзывы на аудиокнигу «Запредельные Силы: Бесконечное прошлое»

С удовольствием послушал бы аудиоверсию. Ознакомительный фрагмент великолепен. Точная подача, несмотря на сложный старт книги – все удалось сделать чтецу на 100 баллов

Грандиозный финал! Просто великолепно. Плюс отчитка мне очень понравилась – атмосферно и очень-очень сильно. Особенно преображение главного героя.

Запутанная история получила развязку. При хорошей озвучке и качественном прочтении она выглядит очень красочно и здорово – потому что словно обретает вторую жизнь. Прослушал, как на духу!

Эмоции звучат ярче, когда озвучивает хороший чтец. Когда ты читаешь, ты сам их додумываешь, а здесь тебе в уши идет уже готовая окраска сюжета. Приятно и просто!

Красочная озвучка грандиозного финала трилогии. Мне понравилось, как переданы эмоции – действительно потрясающее и выразительное чтение.

Пять за очень хорошую озвучку. За само произведение поставлю четыре. До пятёрки не хватает того, что действия персонажей, как и во второй части, выглядят часто глуповато и излишне эмоционально. Так же, не очень, на мой взгляд, выглядит и смена облика Алексея на облик Дмитрия с целью быстро попасть наверх. Если бы он ещё смог считать и память Дмитрия, это было бы более обасновано. А так есть куча информации, связей которые будут утрачены. А так же, ЧВК, это всё же конкретные задачи, и прикрытие на самом высоком уровне, которое не просто пропадёт, но и возникнут серьёзные последствия, если задачи не будут выполнятся и если Алексей явно пойдёт против системы. С его новыми способностями и характером, на мой взгляд, логичнее будет создать собственые структуры.

01 августа 2021
Художник: