Отзывы на аудиокнигу «Выживший: Набирая очки опыта»

Сборник из 4 первых томов серии - пишу специально для тех, кто боится перекупить лишнего.

История интересная, затягивающая и, похоже, очень длинная

Про книгу могу сказать лишь, что как сборник из первых четырех книг цикла - да, достойный многотомник, чтобы сесть и почитать недельки две. Точнее, послушать. Объем большой. А Начало цикла интересное, пока герой практически один все решает

Наличие сборников - большой плюс. Особенно, когда это аудиосборник. Скачал - и слушаешь себе, пока не кончится. Я слушал недели две, благо, работа позвоялет.

И история про создание нового города - это же море подробностей. Уверен, что автор еще порадует нас продой.

Довольно неплохой сюжет, учитывая, что книгу объединили из 4 небольших, ранее опубликованных. Получается продолжительное повествование. И складное, интересное.

Сама по себе книга понравилась. Но откажусь от дальнейшего прослушивания этой серии. Сильно раздражает когда выкладывают одну и туже книгу с разными названиями. Уже второй раз купил книгу которую слушал уже. В серии только три книги а выложено семь.

13 сентября 2023
Правообладатели: