Отзывы на аудиокнигу «Черный крест. 13 страшных медицинских историй»

Книги Андрея Шляхова люблю. С изрядной долей цинизма с юмором, очень жизненные и познавательные в некоторых местах. Интересно взглянуть на врачебную практику со стороны самого врача ( привет гинекологше, другим словом и назвать ее не могу))). Первый раз книгу Шляхова не читала, а слушала, и единственная претензия к чтецу ударения – дОговор, пОняла, нАчала и т.д. Книгу оцениваю на отлично!

Мерзкая книга о мерзких поступках , да и чтец разочаровал не правильно поставленными ударениями , не смогла дослушать до конца этот бред.

я редко пишу отзывы, но сейчас не смогла пройти мимо. Истории интересные, но после неё остаётся неприятный осадок, не хочется слушать её ещё раз, отправляю в архив.

Неужели истории правдивые? Страшно. Особенно про заведующую реанимации. Жуткая женщина. Чтец с его неправильными ударениями очень милый. Манера читать таким образом как будто сглаживает страшное. Я охотно ещё раз послушаю через какое-то время. Очень зацепило.

Мрачное произведение. Не для чтения/прослушивания на ночь. Однако повеселил сюжет "Режим ожидания".

Не пропускаю новинок от Шляхова.

Действительно страшная книга, каждая глава может быть вполне себе полновесным триллером. Даже неправильные ударения не портят атмосферы ужаса от безнаказанности и беспомощности. Не рекомендую мнительным и впечатлительным натурам.

05 марта 2019
2011